Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Я получил приглашение запросить Apple Карта, а я не из США, почему?

На прошлой неделе Apple начал рассылать приглашения пользователям, чтобы дать возможность запросить Apple Карточка перед открытием приложений навалом. Несомненно, это движение по рассылке приглашений постепенно приводит к тому, что система не рушится и отлично отслеживает трафик поступающих запросов с целью избежать ошибок.

Многие знают, что, к сожалению, эта кредитная карта Apple Это могут быть запрошены только люди, которые проживают в Соединенных Штатах и ​​старше 18 лет. Вот почему логично то, что приглашения дойдут только до этих людей, но реальность совсем иная, так как они достигают людей во всем мире, таких как Испания, как мы знаем.

Apple возбуждает пользователей, которые не могут запросить Apple карта

Но вы не должны быть в восторге, если вы получите это приглашение, поскольку, если вы не из Соединенных Штатов, вы не сможете запросить кредитную карту, перейдя по ссылке этого приглашения, так как в данный момент недоступен нигде в мире, В будущем он может распространиться на другие регионы, такие как Европа, но сейчас мы должны с завистью смотреть на Северную Америку, чтобы получить доступ к этой невероятной услуге.

width=2008

От AppleInsider они утверждают, что получили электронные письма от людей, заявляющих об этой проблеме с Франция, Англия, Ирландия, Канада или Испания, Как все говорят, когда вы открываете ссылку приглашения и вводите свой идентификатор Apple они упускают ошибку ID из Apple недействительно, чтобы продолжить.

от Apple Они уже заявили, что знают об этой ситуации, и из службы поддержки пытаются решить эту проблему через инженерный отдел, чтобы отфильтровать список электронных писем, чтобы Только приглашения отправляются людям, которые действительно могут зарегистрироваться для этой новой услуги. Без сомнения, должно быть очень неприятно, что вы получаете приглашение на услугу такого калибра и обнаруживаете, что не можете получить к нему доступ.

Люди, которые думали, что это электронное письмо Pishing, могут быть абсолютно спокойны, хотя, очевидно, мы всегда рекомендуем не доверять и всегда консультироваться с получателями писем, которые мы получаем, со ссылками. Но мы подтверждаем то, что сказали несколько дней назад: Только если вы из США и старше 18 лет, у вас может быть титановая карта с озером Apple,

Мы не очень хорошо знаем, когда Apple Карта в другие страны за пределами США, хотя, кажется, все указывает на Канада будет следующей страной, где она приземлится. Тогда Европа может быть следующей в списке, поскольку мы комментируем, что товарный знак Apple Карта была зарегистрирована на этой территории, что дает нам большую надежду на то, что она скоро достигнет Испании и других европейских стран.

Apple

Apple Он рассказывает нам все, что мы должны знать о Apple Карточка в этих видео

Особенностью, которая привлекает наше внимание к этой карте, является возможность того, что вам возмещается процент покупок, которые вы делаете с этим, имея возможность получить до 3% скидки на покупку продукта в Apple Магазин. К тому времени, когда появится iPhone 11, это возмещение будет слишком хорошим.

Оставьте нас в поле для комментариев, если вы получили письмо с приглашением запросить Apple Card.

Add comment