Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Я попросил новый "маленький" телефон, ну, моя оболочка сложена

Если я не изолирован от коронавируса, я напишу это открытие из «Мира Уолта Диснея», «Мое любимое место для работы через блок писателя». А рисование левого, правого и среднего глаза будет моей наплечной сумкой, которую я носил каждый день в течение последних четырех лет, чтобы быть уверенным, что я смогу носить с собой любой смартфон нелепого размера, который безопасно пересекает мой стол.

Пока я работаю из дома, буфер обмена находится в специальном отсеке, и я возвращаюсь к беременности Galaxy S20 Я назвал карман из комнаты в комнату в моей руке. Почему? Поскольку я второй, сижу, S20 начал закалывать меня в отбеливатель или пытаться покончить жизнь самоубийством, скользя по моему карману на виниловых полах. Несколько лет назад он умолял нас вернуться к телефонам разумного размера, ностальгируя по многим дням с моим Moto X 2013 и возможностью сидеть с моим безопасным телефоном в моем кармане.

Лучшие онлайн обучающие сайты для детей: ABCmouse, Reading IQ и многое другое

Наконец, у нас есть ответ на наши молитвы в складывающейся форме Galaxy Z Flip.

Ранние сгибы пытались быть планшетом и телефоном – и в итоге не были хорошо сделаны. Тем не менее, раскладушки просто стараются быть отличными телефонами, которые более портативны, чем обычные стеклянные панели, которые доминируют на относительно скромном рынке смартфонов сегодня. Motorola RAZR даже пыталась вернуть дух времени оригинальных тонких телефонных дней Razr, но это слишком хрупко, чтобы рекомендовать, особенно сейчас.

Между тем, Galaxy Z Flip был подарком ко дню Святого Валентина от Samsung всем женщинам в мире, которые хотят иметь карманный телефон, не жертвуя большим экраном или сильными слайдами.

Мне нужен телефон, достаточно маленький для моих карманов, но достаточно большой для работы.

Сложенный, Z Flip все еще тоньше, чем большинство устройств Карманные дружественные банки власти, После открытия у вас есть 6,7-дюймовый экран – или умная мини-платформа для видеозвонков и потокового вещания. Это становится все более полезным, поскольку все больше и больше обедов и собраний сотрудников заменяются сеансами Hangouts, Skype и Zoom.

Короче говоря, эта складка дает вам функцию Galaxy S20 + с Gameboy Advance SP. Clamelshells дает нам экран, достаточно большой, чтобы видеть Хулу в постели, но файл достаточно маленький, чтобы по-настоящему соответствовать этим жалким оправданиям карманов, которые они надевают на джинсы и женские куртки.

Возможность регулировки экрана под разными углами вместо полного его открытия или закрытия также может облегчить удержание этого более крупного экрана и сделать его более интересным для маленьких рук, таких как моя. Вы можете отрегулировать экран до небольшого сгиба, чтобы облегчить движение по верхнему краю для уведомлений, и телефон можно сложить во время разговоров, чтобы вам не приходилось нажимать центр экрана на щеке.

Аль-Садафи позволил нам иметь большой экранный торт и его карман.

Такая модель складок существует только в первый год, но Z Flip, похоже, воспользовался всеми проблемами, с которыми столкнулся Samsung Galaxy Fold- Добавление волокнистой подкладки, чтобы частицы не попадали в шарнир и не попадали на экран. Складка на экране здесь менее четкая, чем на экране Fold, Слишком, хотя вы все еще будете чувствовать это немного при прокрутке, он меньше и легче скользить.

У устриц еще есть пути. Тем не менее, 1400 долларов слишком дорого для большинства из нас, чтобы даже не думать о расходах на телефон сегодня, и они по-прежнему отстают от половины внутренних характеристик. Тем не менее, если вы не можете потратить еще один год на то, чтобы вытащить телефон из кармана Буфер обмена как у меняРаскладушки – лучшая надежда для «маленького» телефона в 2020 году.

Мы можем заработать комиссию за покупки, используя наши ссылки. Узнать больше,