Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Я приеду сегодня! Mercado Livre начинает тестирование доставки в тот же день в SP

Свободный рынок нацелен на ускорение получения товаров покупателями. Новая платформа тестировалась онлайн-платформой: доставка в тот же день, в сотрудничестве со стартап-центром доставки.

Первоначально эксперименты проводились в городе Сан-Паулу для клиентов, находящихся рядом с торговыми центрами, таких как Villa Lobos. Согласно веб-сайту Mobile Time, при поиске продукта, который имеет такую ​​возможность, на сайте отображается кнопка с опцией «Прибыть сегодня».

Когда включено, электронная коммерция фильтрует параметры только для тех, кому предоставлена ​​возможность. Сервис Центра доставки появляется только в опросах с 10:00 до 18:00, когда товары доступны в указанных физических учреждениях.

В настоящее время существует 20 узлов, которые служат отправной точкой для доставки продуктов пользователям, расположенным в радиусе до 3 км. С обещанием прибыть в дом покупателя в течение часа, стартап утверждает, что выполняет функцию в среднем за 45 минут.

Целью Центра доставки является расширение количества до более 200 узлов к 2021 году. Однако до сих пор нет прогноза относительно того, когда будет сделано следующее расширение услуг.

Еще одна альтернатива, предлагаемая платформой электронной коммерции с сентября прошлого года, – это Mercado Livre Flex, функция, которая больше не зависит от почтового отделения.

Что вы думаете об этой инициативе свободного рынка для ускорения поставок? Оставьте свое мнение в комментариях ниже.

Add comment