Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Я стал самым смелым боссом битвы на море воров

Это был нормальный день в Море воров, Я был в одиночестве, катаясь по бездорожью вокруг Берегов Изобилия, наслаждаясь прекрасной погодой и раскачивая грузовой трюм, полный ценных сокровищ. У меня было несколько тысяч золотых вещей, которые я мог продать, и я точно знал, что я буду делать с плодами своего улова: покупать красивые платья.

А потом я увидел другой шлюп. Когда я вижу корабль в Море воровЯ могу попытаться вступить в союз, повернуться и сражаться или уйти под парусом. Тем не менее, я решил по умолчанию следовать своему инстинктивному поведению: я повернулся, схватил говорящий рог, который передавал мой голос, и крикнул: «HEWWO? HEWWO!!»

Если бы я и этот другой шлюп не были заперты в бою раньше, мы были бы тогда. И тогда я услышал это. Этот шлюп не был перегружен ужасными подростками или молчаливыми охотниками, стремящимися к драке. На борту находились отец и сын, и сын взволнованно болтал с отцом о том, как он надеялся, что у меня много сокровищ.

Я был совершенно уверен, что мог бы обогнать их; В конце концов, я ветеран-пират, и у меня был хороший старт. Но это был бы курс действий трус, Вместо этого я решил стать бессмертным. Я бы дал им свою добычу … до тех пор, пока они смогут победить меня в бою. В конце концов, если сражения с боссами в квестах «Высокие сказки» – это весело, то, конечно же, столкновение со случайным боссом в мире – это просто взрыв.

Гид босса: как победить Касс

Я подрезал свой парус примерно на три четверти, чтобы они могли меня догнать. Я наполнил свои карманы вкусными бананами, чтобы восстановить свое здоровье. Затем я определился с правилами помолвки. Лучший вид боя с боссом – это тот, в котором игрок может уверенно прогрессировать, использовать слабости и, в конце концов, одерживать победу. Вот правила, которые будут определять мой босс бой:

1] я бы не ремонтировал. Шлюп – маленькая рабочая лошадка, и пока я активно спасался, я знал, что могу оставаться над водой.

2] Я не стал бы участвовать в наступательных действиях, если бы не было четкого открытия, которое произошло из-за ошибки с их стороны. Я потенциально мог бы сделать что-то вроде найти и использовать взрывную бочку или начать посадку, но это казалось неспортивным.

3] Я бы назвал их негодяями и рапскаллионами. Ни говна, ни оскорблений. По какой-то причине я в конечном итоге прибегнул к … как викторианскому голосу сироты? Оглядываясь назад, вероятно, плохой звонок.

Победить пиратскую легенду

Поскольку я был способен только под залог, я несколько раз обвивал острова, создавая как можно больше пространства между мной и другим кораблем. Я также использовал участки открытой воды, чтобы делать крутые повороты, блокируя их линию обзора. Дела шли очень хорошо, пока они не начали стрелять из ружья. Я не знаю, был ли это несчастный случай или умышленная стратегия, но моя способность управлять была затруднена.

На протяжении всей битвы я слышал, как они взволнованно болтали друг с другом. Это только подпитывало мою решимость сделать этот уровень сложности идеальным. Я не передал бы им добычу – это было бы трусом, но я уверен, что, черт возьми, они заставят их работать на это.

Конечным результатом была получасовая погоня вокруг Берегов Изобилия. Я театрально просил пощады; они отказали мне. Я сказал им, что это мой любимый корабль, и им было все равно. В конце концов, мое колесо было настолько разбито и разбито, что мой шлюп врезался в берега Убежища Странника. «Как тебе эти яблоки?» – крикнул папа.

Правда в том, что яблоки были вкусными. Опыт был замечательным. Золото великолепно, но оно покупает только косметику. Я знаю, из первых рук, разочарование в погоне за игроком, который не хочет драться, или в том, что его преследует хитрый противник. Вместо этого я решил стать легендой: встреча с боссом, которая бросит вызов экипажу шлюпа до предела. Конечно, я потерял несколько тысяч золота. Но я заработал отличную историю, и разве это не главное?

Теперь, когда Море воров Я перехожу к системе ежемесячных обновлений, и, включая такие инструменты, как ценный сундук Жнеца, видимый на всей карте, я с нетерпением жду создания новых встреч с боссами. Я уже зарекомендовал себя верным союзником моих друзей. Теперь, я думаю, я получу удовольствие от того, что стану опасным – но в конечном итоге поддающимся уничтожению, как только вы трижды достигнете моего слабого места – противника.

Если вы видите корабль с парусом скорпиона и капитана, который кричит «HEWWO!» На вас, вы знаете, что должны делать. Выследи меня. Победи меня, если сможешь. Я обещаю, что работаю над викторианским сиротским голосом.

Add comment