Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Я тренировался как Fortnite Про неделю, вот что получилось. – Application Gratuite

С гордостью поддерживается GamerSensei


Что нужно, чтобы стать профессиональным геймером? На этот вопрос нет простого ответа, но одна вещь одинакова на всех профессиональных соревнованиях? Тебе понадобится тренер. Из Fortnite в Лига ЛегендGamerSensei имеет профессиональных тренеров по всему миру, которые готовы помочь вам улучшить вашу игру.

Я вполне способный конкурент, когда дело доходит до большинства игр, Fortnite однако это не моя сильная сторона. Итак, я проверил GamerSensei, и с помощью моих друзей я тренировался как Fortnite профессионал на неделю. Окончательные результаты были довольно удивительными.

1 день

Прежде чем начать с тренером, вам необходимо подготовить базовый уровень. Первое, что спросит тренер GamerSensei, – с чем вам нужна помощь, и я не собирался просто говорить все. Моя первая сольная очередь увидела, что меня исключили за пару минут, и, конечно, этого было недостаточно для постройки. Так что я снова в очереди.

На этот раз я выбрал место приземления немного дальше и выжил до середины игры. Выживание в середине игры произошло в следующие несколько игр, поэтому я знал, что у меня возникли проблемы с подготовкой к финальной игре и позиционированием. Эти первые игры дали мне достаточно отправной точки, чтобы начать подготовку к предстоящей неделе.

День 3

После того, как у вас возникнут фундаментальные проблемы, тренер GamerSensei сможет работать с вами, чтобы внести улучшения и вывести вас на следующий этап. Изучив схемы ротации и проанализировав свой игровой процесс, я начал принимать лучшие решения, и к третьему дню я начал переходить на более поздние этапы матча. Я еще не был в топ-10, но мои улучшения уже были заметны.

Лучшая вещь о тренере GamerSensei – то, что они получают практический опыт с вами. Мои проблемы в середине игры были в основном из-за ротации, поэтому возможность наблюдать, как кто-то делает это хорошо, и просматривать мои прошлые движения, означала, что у меня было гораздо лучшее представление о том, что я делаю неправильно. Просмотр ваших видео-реплеев и переход в творческий режим с профессионалом мгновенно поможет вам улучшить вашу игру.

5 день

Я начал последовательно пробиваться в топ-10 каждой игры. В некоторых играх я сделал это, просто вращаясь хорошо и выбирая лучшие зоны выпадения, чему может научить ваш тренер GamerSensei. Всего за несколько дней я разработал гораздо лучшую технику игры для ранних и средних игр, теперь пришло время развивать свои способности в эндшпиле. Строительный аспект был чем-то, с чем я боролся.

Традиционно играя в шутеры от первого лица, строение стало новой и интересной механикой, которой я еще не освоил. Чтобы помочь мне совершенствоваться, меня проинструктировали настроить более эффективные сочетания клавиш, которые позволили бы мне строить быстрее и быстрее реагировать. Я сразу заметил разницу и был более удивлен, что раньше сам не думал об этом. Когда вы пытаетесь освоить новую игру, такие простые механики легко пропустить. Наличие GamerSensei Coach мгновенно указывает на то, что поначалу может немного жалить, но это мгновенно улучшит ваш игровой процесс. Для этого и нужен тренер.

День 7

Какую разницу тренировка как профессионал уже сделала. Мне не нужно было вставлять по 16 часов в день. Тренер GamerSensei поможет вам установить цели и даст вам цели, которые помогут вам улучшиться. Подобно прохождению боевого пасса, каждую ночь я концентрировался на небольших улучшениях, которые теперь позволяют мне попасть в топ-10 с несколькими убийствами в каждой игре. Еще лучше, я понимаю, как я добираюсь до этого момента. На следующей неделе я сконцентрируюсь на создании техник и проведении большего количества времени в творческих режимах, чтобы овладеть моими движениями.

У каждого тренера GamerSensei будет свой метод, но нет никаких аргументов в пользу результатов, которые эффективный тренер может иметь в вашей игре. Всего за неделю я внес значительные улучшения и наслаждаюсь игрой даже больше, чем раньше.

Если Fortnite GamerSensei также не для вас. Лига Легенд, CS: GO, Dota 2 и многое, многое другое. Зайдите в GamerSensei, чтобы узнать больше о том, как это работает, и зарегистрируйтесь, чтобы начать совершенствоваться сегодня.