Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

▷ Благодаря новому Samsung Galaxy S10, iPhone покажется дешевле, чем когда-либо

В последние годы цены на дорогие смартфоны падают примерно на 1000 евро. Это процесс, который Они проводят все бренды, а не только Apple с вашим iPhone., Сегодня Samsung представила свой Samsung Galaxy S10 и цены следуют этой линии.

IPhone может показаться дорогим, однако последние Samsung Galaxy S10 не сильно отстает с ценами, очень похожими на Apple, Кроме того, имейте в виду, что Apple это также развивает операционную систему., что влечет за собой большие затраты на инженеров. Это правда, что Samsung ретушит Android, но Google отвечает за его разработку.

Это может вас заинтересовать | Samsung предлагает $ 550 за ваш iPhone XS, если вы переключитесь на Galaxy S10, ты предашь Apple?

Samsung цены Galaxy S10 похожи на iPhone XS.

Samsung представила три новых устройстваПонятно, что тенденции это создает Apple За ними следит вся индустрия. Таким образом, у нас есть Samsung Galaxy S10e, который конкурирует с iPhone XR, Samsung Galaxy S10, который является конкурентом iPhone XS и Samsung Galaxy S10 + на лицо iPhone XS Макс.

Официальные стартовые цены нового Samsung Galaxy S10 заключаются в следующем:

  • Samsung Galaxy S10e: от 759 евро.
  • Samsung Galaxy S10: 929 и 1179 евро.
  • Samsung Galaxy S10 +: от 1 049, 1 299 и 1 609 евро.

Как мы можем видеть Вряд ли есть разница с моделями Apple Таким образом, ясно, что цена, отмеченная в Купертино, не так высока, как нам кажется, по крайней мере с Samsung, Xiaomi находится в другой лиге. Кроме того, iPhone Apple Он не обесценивается с течением времени, и его легко продавать раз в год, теряя примерно 30% стоимости.


Эта новость была создана ОРИГИНАЛЬНЫЙ АВТОР По приведенной выше ссылке мы спонсируем оригинального разработчика новостей без ущерба для его репутации или позиционирования в Интернете.

Add comment