Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

▷ Как запустить несколько таймеров приготовления с помощью ярлыков

«Эй, Сири, 30-минутный секундомер!» – кричите вы через кухню, локти глубоко в желудках индейки. Только Сири не заинтересован. Этот часовой таймер для жареного картофеля работает сейчас. Почему кто-то хочет запускать несколько таймеров одновременно? Глупый человек

К счастью, Shortcuts здесь для хранения вашего бекона (и брюссельской капусты, шалфея и луковой начинки и т. Д.). Если вам нравится, вы даже можете настроить его для использования с Siri, но сегодня мы сделаем это просто. Таким образом, независимо от того, насколько сложна ваша рождественская кухня, ярлыки сообщают, когда готовится ваш гусь.

Тревоги без таймера

Эти настройки помещают виджет в представление «Сегодня».
Фото: Культ Мак

Даже ярлыки не могут установить несколько таймеров, поэтому мы будем использовать аварийные сигналы. Это означает, что эти отклоненные сигналы будут засорять ваше приложение «Часы», как рваные полоски оберточной бумаги на полу в гостиной. Но прояснение – часть рождественского веселья, так что перестаньте жаловаться.

Давайте начнем.

Как создать ярлык таймера многократного приготовления

Сочетание было так же легко победить, как кувшин с хлебным соусом.Сочетание было так же легко победить, как кувшин с хлебным соусом.
Фото: Культ Мак

Мы добавим этот ярлык в сегодняшний виджет «Вид», чтобы вы могли запустить его одним нажатием. Это также имеет преимущество в отображении хорошей цифровой клавиатуры для ввода времени.

Затем первый шаг запрашивает ввод и ожидает взамен число. Следующий шаг принимает текущую дату, которая включает текущее время. Затем мы используем следующий шаг, чтобы сложить их вместе. Если вы нажали 30 на панели ввода, то к текущему времени добавляется 30 минут.

Поэтому новое время используется для создания будильника.

И это все! Вы можете скачать мою готовую версию или просто сделать свою.

изменения

Это базовая версия, и на самом деле это версия, которую я буду использовать, чтобы приготовить свой традиционный английский рождественский ужин. Но вы могли бы добавить к этому, так сказать, некоторую аккуратность в форме интеграции Siri или тегов, чтобы выяснить, какой сигнал тревоги есть, когда вы находитесь в глубине Рождественской LZ.

Эта версия запрашивает метку, которая добавляется в предупреждение о таймере. Эта версия запрашивает метку, которая добавляется в предупреждение о таймере.

Эта версия запрашивает описание или метку для таймера и отображает его, когда звучит сигнал тревоги. Это не так красиво, как базовая версия, поскольку переключает вас в приложение «Ярлыки» для ввода текстового тега. Основной ярлык полностью работает в представлении сегодня. Вы можете скачать его здесь.

Siri

Если вы чувствуете себя смелым, вы можете добавить ярлык к Siri и попросить его сообщить вам время и записи на ярлыке. Однако это чревато возможными ошибками. Я получаю очень мало комментариев о ярлыках, которые я публикую здесь, но когда я это делаю, почти всегда Сири не работает. Поэтому я пропущу это и укажу на другой ярлык, который использует диктовку Siris для создания таймеров.

Удачи И постарайся не напиваться и не ударить свою горячую кузину. Опять же.


Эта новость была создана ОРИГИНАЛЬНЫЙ АВТОР По приведенной выше ссылке мы спонсируем оригинального разработчика новостей без ущерба для его репутации или позиционирования в Интернете.