Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

▷ Как мгновенно отследить рейс из приложения Сообщения

Это сезон отпусков, и вы знаете, что это значит: очень длинные очереди при регистрации и "безопасность в аэропорту"; путешественники, которые путешествуют раз в год и не только выходят из прохода самолета, но и просто сидят в аду; И, конечно же, родители / дети / друзья, которые настаивают на том, чтобы вы никогда не отправляли им данные вашего рейса.

Мы не можем исправить очереди, глупых придурков или ваших лживых друзей и членов семьи, но я могу показать вам, как быстро отследить рейс прямо из приложения «Сообщения» или в любом другом месте, где вы видите номер рейса, написанный на вашем айфон посмотрим.

И у Mac, и у iOS есть то, что называется детекторы данных, Эта функция распознает такие вещи, как даты, адреса и номера рейсов, и превращает их в взаимозаменяемые ссылки. Даты могут быть добавлены в ваш календарь, ссылки могут быть открыты, адреса могут быть показаны на Картах.

Сегодня мы видим полеты. Если кто-то отправит вам прямой номер рейса, вид, который выглядит следующим образом:

UA1456

Затем просто коснитесь его, чтобы показать детали полета. Первое касание предлагает скопировать номер или просмотреть / просмотреть полет. Нажмите еще раз, чтобы открыть этот вид:

Смотрите подробное отслеживание рейсов в приложении обмена сообщениями.
Фото: Культ Мак

Если рейс в полете, вы также можете увидеть его ход на карте. Читатели, которые читают эту статью на устройстве Apple Вероятно, они могут просто нажать на этот номер выше и увидеть детали идеального рождественского места, чтобы сбежать от своих идиотских друзей и семьи.

Это не только полезно для отправки людей, которые хотят отслеживать свой рейс. Панель инструментов так же хороша, как и большинство приложений для отслеживания рейсов в App Store. Отображает карту, время отправления и прибытия, продолжительность и статус полета, а также информацию о получении багажа. На панели также есть ссылки на домашнюю страницу авиакомпании и приложение «Карты». Это отличный способ быстро получать обновления на своих рейсах.

Вручную активируйте отслеживание полета.

Если iOS не может определить номер рейса (возможно, вы написали его в виде текста в приложении Notes), вы можете нажать на номер, чтобы выбрать его, а затем нажать «Поиск» во всплывающем окне.

Ручной выбор также работает.Ручной выбор также работает.
Фото: Культ Мак

Это приведет вас в одно и то же место. Приятного полета! И не позволяйте этому фанатичному парню сойти со своих узких взглядов за рождественским обеденным столом этого года. Выключи на этот раз. Там достаточно ненависти в Twitter и Facebook круглый год, поэтому распространяйте немного рождественского настроения


Эта новость была создана ОРИГИНАЛЬНЫЙ АВТОР По приведенной выше ссылке мы спонсируем оригинального разработчика новостей без ущерба для его репутации или позиционирования в Интернете.