Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

▷ Как перемещаться по всем папкам на вашем Mac из приложения Файлы …

Вы когда-нибудь сидели на диване или на крыльце со своим iPad и поняли, что нужный вам файл находится на вашем Mac? И только на вашем Mac, а не на Dropbox или iCloud Drive или другом легкодоступном хранилище? Вы должны встать, подойти к Mac, а затем выяснить, как получить этот файл на ваш iPad.

Так не должно быть. С помощью приложения вы можете поместить все папки и файлы на свой Mac (или ПК) прямо в приложение «Файлы iPad», готовые к навигации. Давай сделаем это.

Папки на вашем Mac, на вашем iPad

Вам понадобится приложение FileBrowser от Stratospherix. Цель FileBrowser – подключиться к чему угодно. Например, вы можете подключить его к Dropbox, но вы также можете подключиться к сетевому хранилищу, жестким дискам, подключенным к маршрутизатору, или компьютерам в домашней (или рабочей) сети.

Сегодня нас интересует последнее из них: подключение к компьютеру. Для этого вам нужно включить общий доступ к файлам на Mac, а затем подключиться к Mac с помощью приложения FileBrowser.

Настроить это очень просто, и как только вы закончите, вся структура папок Mac появится внутри приложения «Файлы iPad», готового для просмотра и копирования, как и локальные папки.

Первый шаг – захватить приложение:

FileBrowser – менеджер документов

цена: 5,99 $

скачать: FileBrowser – Диспетчер документов из App Store (iOS)

Настройте свой Mac раз и навсегда

Проверьте общий доступ к файлу, а затем нажмите Параметры …
Фото: Культ Мак

Второй шаг – включить обмен на вашем Mac. Системные настройки> Поделиться на вашем Mac, и установите флажок рядом с Обмен файлами в списке слева. Это тесса твой мак для обмена файлами в сети. Затем нажмите Параметры … кнопку и проверьте Делитесь файлами и папками, используя SMB, Затем в списке пользователей установите флажок рядом с их именем.

Сделай так, чтобы это выглядело.Сделай так, чтобы это выглядело.
Фото: Культ Мак

Вот и все Все готово. Для получения дополнительной информации об этих проблемах и устранения неполадок обратитесь к страницам справки FileBrowser.

Подключите FileBrowser к вашему Mac

Это еще проще. Просто откройте FileBrowser и нажмите на сканирование Кнопка внизу правой колонки. Если все хорошо, ваш Mac должен появиться в списке. Коснитесь Mac, затем выполните шаги настройки. Вам будет задан вопрос о том, к какому типу компьютеров вы подключаетесь, а затем войдите в систему, используя свое имя пользователя и пароль.

Вот и все! Mac будет добавлен на боковую панель, и в будущем вы можете автоматически подключиться, просто нажав его.

Добавьте свой Mac в приложение «Файлы»

Это где FileBrowser добавляется в приложение Файлы.Это где FileBrowser добавляется в приложение Файлы.
Фото: Культ Мак

Последний шаг в настройке – открыть приложение «Файлы». FileBrowser предлагает «поставщика хранилища», что означает, что вы можете сделать свой контент доступным в приложении «Файлы». Чтобы включить его, коснитесь редактироватьв верхней части экрана, а затем переместите переключатель рядом с FileBrowser в списке. сенсорный сделано, Теперь, когда вы нажимаете на значок FileBrowser, вы можете перейти к вашему Mac, его файлы и папки выглядят как любые другие.

Одна вещь, чтобы иметь в виду. Через некоторое время Mac перестанет подключаться. Чтобы восстановить соединение, вы должны открыть приложение FileBrowser. Хорошая новость заключается в том, что сообщение об этом появляется в приложении «Файлы», поэтому просто коснитесь его, чтобы открыть приложение FileBrowser и повторно подключиться.

Если вы видите это, просто нажмите, чтобы открыть FileBrowser для повторного подключения.Если вы видите это, просто нажмите, чтобы открыть FileBrowser для повторного подключения.
Фото: Культ Мак

Это надежный способ подключения практически к любому сетевому хранилищу, и он вдвойне хорош, потому что эти сетевые ресурсы появляются в собственном приложении Files. По моему опыту, FileBrowser является надежной инвестицией. Это всегда работает и является настоящим средством устранения неполадок, когда вы хотите подключиться к чему-либо. На самом деле, я использую его довольно часто вместо приложения «Файлы», так как оно предлагает гораздо больше функций и не дает сбоя в процессе копирования.


Эта новость была создана ОРИГИНАЛЬНЫЙ АВТОР По приведенной выше ссылке мы спонсируем оригинального разработчика новостей без ущерба для его репутации или позиционирования в Интернете.