Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

▷ Как смотреть чемпионаты AFC и NFC на устройствах Apple

Крис Брантнер

Мы дошли до четырех лучших команд в плей-офф НФЛ, и игры чемпионата на этих выходных наверняка будут незабываемыми. Кто бы вы ни поддерживали, вы можете ожидать двух феноменальных игр, и вы можете наблюдать за всеми действиями на своих устройствах. Apple,

Патриоты Новой Англии вернулись в игру чемпионата АФК, что неудивительно, поскольку это уже восьмой сезон в команде. Они против вождей Канзас-Сити, которые, несомненно, хотят увидеть Суперкубок, так как они не были в одном с 1970 года.

В NFC Новоорлеанские Святые встретятся с Лос-Анджелесом Рэмсом. Ни одна из команд не видела Суперкубка в последние годы – это было девять лет для Святых и 17 для Рэмса. (По иронии судьбы, если Бараны победят Святых, они могут в конечном итоге взять Патриотов, которые ударили их в последнем заезде в самой большой игре года.)

Если вы ищете способ посмотреть любую из этих игр чемпионата НФЛ на своем iPhone, iPad или Apple Телевизор, у вас есть много вариантов, чтобы это произошло.

Когда смотреть игры чемпионата AFC и NFC.

Чемпионаты АФК и NFC состоятся в воскресенье, 20 января. Время и канал будут зависеть от того, какую из двух игр вы хотите посмотреть. На первом месте игра NFC, где в 3:05 вечера Рэмс встретился со Святыми в Новом Орлеане на Лисе. Oriental. Игра AFC продолжается, Патриоты направляются в Канзас-Сити, чтобы бороться с Вождями в 6:40 вечера. Этот на CBS.

Как смотреть игры чемпионата НФЛ на устройствах Apple

Все следующие устройства позволят вам смотреть игры чемпионата NFC и AFC на некоторых или на всех ваших устройствах. Appleпланируете ли вы смотреть на iPhone, iPad или с помощью Apple TV.

Fox Sports Go

Используя проводной вход в систему или различные потоковые сервисы, вы сможете войти в Fox Sports Go. Это удобное приложение доступно на многих потоковых устройствах, включая iPhone, iPad и Apple TV. Вы будете иметь доступ ко всем региональным каналам Fox Sports, а также к спортивным событиям Fox и спортивным онлайн-каналам.

CBS All Access

CBS All Access – это небольшая нишевая потоковая служба, которая предлагает потоковую трансляцию CBS в большинстве районов страны, а также CBS по требованию по всей стране. Вы можете осуществлять потоковую передачу на большинстве потоковых и мобильных устройств, а ежемесячная стоимость составляет всего 6 долларов в месяц. Также есть канал Amazon доступны, если вы являетесь основным участником. В обоих случаях CBS All Access поставляется с бесплатной пробной версией, поэтому вы можете бесплатно наблюдать за игрой Патриотов с вождями в Канзас-Сити.

FuboTV

fuboTV – популярный выбор среди любителей спорта. Более 70 каналов включены, и многие из них предлагают спортивный контент. CBS и Fox предлагаются в большинстве мест. fuboTV также предлагает повсеместно использовать телевизионные приложения, так что вы можете использовать Fox Sports Go вместе со своим логином на fuboTV. Передача возможна на большинстве устройств. Первый месяц – 40 долларов, а ваша первая неделя бесплатна. Смотрите полный список каналов fuboTV здесь.

Хулу в прямом эфире

Hulu Live является расширением сервиса Hulu по требованию. Он предлагает местные каналы в большем количестве областей, чем большинство других потоковых сервисов. Вы также получаете множество кабельных сетей и сервис Hulu по требованию. Смотрите все от вашего телевизора до вашего Xbox. Все услуги стоят 40 долларов в месяц, а первая неделя бесплатна.

Мобильное приложение NFL или Yahoo Sports

Другой вариант, который не будет стоить вам ничего, – это использовать приложение NFL или приложение Yahoo Sports. Они работают только на мобильных устройствах. Вы также можете получить их на iPad, но это все. Apple Телевизор не может передавать ни одно из двух приложений. И нет никакого способа передать любое устройство на ваш телевизор. С другой стороны, эти приложения предлагают бесплатный и простой способ просмотра обеих игр.

Наслаждайтесь играми чемпионатов NFC и AFC!

Как видите, нет недостатка в способах просмотра чемпионатов AFC и NFC на ваших устройствах. Apple избранные. Удачи вашим любимым командам и обязательно наслаждайтесь играми!

Крис Брантнер основал Streaming Observer, веб-сайт для кабелерезов.


Эта новость была создана ОРИГИНАЛЬНЫЙ АВТОР По приведенной выше ссылке мы спонсируем оригинального разработчика новостей без ущерба для его репутации или позиционирования в Интернете.

Add comment