Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

– ▷ Отфильтрованные спецификации Samsung Galaxy A20s »-

Samsung Galaxy A20S это еще один телефон в серии Galaxy На что это усилит оригинальную модель по возможностям. Это «обновление" в Galaxy A20 который был запущен в апреле месяце. Изображения телефонов из списка TENAA появились на прошлой неделе вместе с несколькими слухами спецификаций. сегодня, утечка другого списка спецификаций с более подробной информацией, чем это устройство может предложить.

Samsung отфильтровал спецификации и характеристики Galaxy A20S

Информация поступает из популярного фильтра Судханшу Амбхоре, Это показывает, что Samsung Galaxy A20s будет иметь 6,5-дюймовый экран с разрешением HD + 1520 х 720 пикселей, Удивительно, но это не будет панель AMOLED, как у Galaxy А20, соответствует ЖК-технология на этот раз

Процессор и мощность

Что касается процессора, мы найдем чипсет Qualcomm Snapdragon 450 а не чипсет Exynos. Процессор будет сопровождаться 4 ГБ ОЗУ в сочетании с 64 ГБ встроенной памяти, Samsung Galaxy A20s будет иметь слот для карт MicroSD до 512 ГБ дополнительно на случай, если нам понадобится дополнительное место.

- ▷ Отфильтрованные спецификации Samsung Galaxy A20s »- 1

камеры

Телефон прибудет с тройным модулем камеры на его спине в качестве одного из его улучшений, добавление дополнительного датчика по сравнению с Galaxy A20. Основная камера является 13 МП датчик с диафрагмой f / 1.9, он комбинируется с ультракамерой 8 Мп широкоугольный с апертурой f / 2.2 (поле зрения 120 °) и датчик Глубина 5 мегапикселей добавить эффекты фокуса. Фронтальная камера будет 8 МП датчик с открытием f / 2.0.

Другие особенности

Samsung Galaxy A20s будет включать в себя аккумулятор с Емкость 4000 мАч, Телефон будет иметь Порт MicroUSB для зарядки и передачи данных по кабелю. Аккумулятор поставляется с технологической поддержкой 15W быстрая зарядка как Galaxy А20 оригинал. Имеют физические размеры 163,31 х 77,52 х 7,9 мм и будут доступны в трех цветах: Зеленый, черный и красный.

- ▷ Отфильтрованные спецификации Samsung Galaxy A20s »- 2

Samsung Galaxy Оригинал А20

Спецификации не подтверждены, так как при любой фильтрации их лучше применять с осторожностью. Возможно, что сертифицирующий орган TENAA представит полные спецификации устройства на этой неделе. Ожидается, что он Galaxy A20s запущен в Индии, вероятно, вместе с Galaxy М30 18 сентября. Он также должен быть запущен в Китае в конце этого месяца.

источник

¿Te ha parecido interesante esta noticia? Puedes dejarnos un comentario con tu opinión, te lo agradeceremos.  

галактика a20галактика a20ssamsungsamsung галактика a20samsung галактика a20s