Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

▷ Скачайте SPOTIFY LITE ANDROID, занимайте меньше места и используйте меньше мобильных данных 🎵

Скачать SPOTIFY LITE ANDROID

Знаете ли вы Spotify Lite для Android? Spotify, несомненно, является самым популярным сервисом потоковой музыки в мире. И многие из его пользователей используют свое приложение для прослушивания музыки на мобильном телефоне. Проблема? Именно это приложение потребляет много места и ресурсов мобильного телефона.

Поэтому, если у нас есть мобильный телефон с низкими льготами, мы можем столкнуться с проблемой. Чтобы избежать этого, сервис запустил Spotify Lite, Это облегченная версия приложения для Android, с помощью которой вы можете наслаждаться любимой музыкой, даже если у вас очень старый телефон.

Spotify Lite, облегченная версия Spotify Android

Что такое облегченная версия Spotify?

Если исходное приложение «весит» примерно 100 МБ, эта версия Lite или Light не достигает 10 МБ. Поэтому для тех, у кого мобильный телефон с небольшим объемом памяти или у кого слишком много файлов или приложений, это может быть лучшим способом насладиться любимой музыкой.

Spotify Lite – это приложение, которое мы можем бесплатно найти в Google Play, что делает его одним из самых простых способов прослушивания музыки, поэтому правовой,

Spotify Lite для Android

Скачать Spotify Lite для Android

В принципе, приложение предназначено для пользователей в развивающихся странах. Поэтому он недоступен для всех в магазине Play. Если вы находитесь в любой из стран, где вы можете скачать его по обычным каналам, вы можете сделать это по следующей ссылке:

Spotify Lite Spotify Lite

Если вы находитесь где-то еще в мире или ваш мобильный телефон несовместим, вы можете загрузить APK заявки, прямо по следующей ссылке:

Преимущества и недостатки облегченной версии Spotify

Чтобы иметь возможность слушать музыку через это приложение, вам просто нужно войти в систему с вашей обычной учетной записью Spotify. Вам не нужно создавать новую учетную запись, чтобы использовать его. Конечно, важно помнить, что большинство функций Spotify Premium недоступны в версии Lite.

В свою очередь, у вас есть некоторые преимущества, которые могут быть интересными. Например, вы можете положить предел В случае, если вы тратите больше мегабайт счета на прослушивание музыки. Таким образом, если вы превысите этот лимит, приложение отправит вам уведомление с предупреждением об этой ситуации. И если у вас не слишком высокая скорость передачи данных, у вас будет душевное спокойствие, что вы не собираетесь тратить время на прослушивание музыки слишком часто.

Из Spotify Lite вы можете легко получить доступ ко всему каталогу Spotify. Но вы найдете некоторые ограничения. Например, вы не сможете скачивать любимые песни и альбомы, чтобы слушать их в автономном режиме. Также у вас не будет возможности прослушать все альбомы или целую песню, которую вы хотите. Приложение работает только в случайном режиме, что является ограничением. Но, в целом, вы можете пользоваться огромным большинством преимуществ службы, не тратя при этом большую часть своего хранилища.

Вы когда-нибудь использовали Spotify Lite для Android? Мы приглашаем вас рассказать нам в разделе комментариев, который вы можете найти в нижней части этой статьи.

Add comment