Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

▷ Скачать WAPWhatsApp 【√ Последняя версия 2020】

хотя Как дела Это преимущество приложений для обмена мгновенными сообщениями, считают многие пользователи может иметь больше функций из существующих.

Дело в том, что есть другие приложения, которые их объединяют, но поскольку у него меньше подписчиков и редко пользователей, которые не используют WhatsApp, в течение многих лет мы видели Отличный мод что позволяет нам использовать тот же WhatsApp, но с большим совершенством,

На данный момент мы можем выбрать WhatsApp Plus, Ва твикс или FMWhatsAppсреди различных модификаций, разработанных некоторыми программистами Android. Диапазон MOD очень широк, но сегодня дело за WAPWhatsAppМод характеризуется обработкой более подробной информации с конфиденциальностью и отправкой файлов.

Основные особенности WAPWhatsApp

Лучшая вещь о WAPWhatsApp является то, что позволяет нам настроить бесчисленные параметры конфиденциальноститакие как сокрытие времени и даты при копировании сообщений и многое другое.

Вот оно особенности и функции Этот мод:

▷ Скачать WAPWhatsApp 【√ Последняя версия 2020】 2

Вы также можете быть заинтересованы: Fouad WhatsApp (FMWhatsApp) Android

  • Отключить общий лимит для изображений и видео размеров.
  • Четыре версии для скачивания с различными функциями и улучшениями.
  • Другой пользовательский интерфейс.
  • Расширенные функции конфиденциальности,
  • Больше смайликов.
  • Счетчик групповых сообщений,
  • Возможность изменения длины и размера стран.
  • Там нет водяных знаков или рекламы.,

Как видите, со всеми этими функциями то, что делается, улучшить классическую операцию WhatsApp путем введения ряда улучшений, которые дают пользователям возможность управлять своими сообщениями и более эффективно взаимодействовать.

Скачать версию

в WAPWhatsApp ты увидишь четыре разные версии для скачиванияда, с первого они сделали последний16), Мы рекомендуем вам получать последние обновления, то есть с смайликами который уже существует в WhatsApp и который мы также можем найти в Google.

Не забудьте, чтобы установить модификации WhatsApp Вы должны сначала избавиться от официального приложенияа также другие моды, которые вы ранее установили.

Как скачать WAPWhatsApp

WAPWhatsApp Developer обновил этот мод выпуск новых версий с функциями и другими улучшениями.

Если вы хотите скачать последнюю версию Вы должны знать, что у вас будет три разных пакета: Первые два используют этот мод в качестве основного номера, разница в том, что один использует стиль шрифта Google Sans, а другой com.wap будет использовать приложение в качестве второго номера на WhatsApp.

Если вы никогда не устанавливали модификации WhatsApp, не беспокойтесь, мы объясним, как легко получить WAPWhatsApp,

Нажмите на следующую ссылку и вы сможете пользоваться всеми преимуществами, которые предлагает этот мод и которые не пропадут даром. Чего вы ждете

WAPWhatsApp 16 >>

Table of Contents