Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

▷ Скачать WHATSAPP PRIME 【√ Последняя версия 2020】

Как дела является самым популярным приложением для обмена мгновенными сообщениями в мире. Хотя в некоторых странах это запрещено, миллионы пользователей используют его почти в каждой стране мира.

Однако на самом деле это наиболее используемое приложение не значит, что я лучшийпотому что такие приложения, как Telegram, имеют больше возможностей.

Вот почему многие пользователи решают использовать мод как WhatsaApp Prime, чья работа заключается в добавлении очень интересных функций в официальное приложение, что позволяет пользователям наслаждаться им лучше.

▷ Скачать WHATSAPP PRIME 【√ Последняя версия 2020】 1

Так что если вы заинтересованы скачать WhatsApp Prime чтобы воспользоваться некоторыми очень интересными дополнительными функциями, в этой статье вы найдете все, что вам нужно об этом WhatsApp MOD,

Основные особенности WhatsApp Prime

Разработчик WhatsApp Prime добавил в приложение множество функций, поэтому один из самых популярных модов мы можем найти для пользователей WhatsApp.

В середине особенности и функции В WhatsApp Prime мы можем выделить следующее:

▷ Скачать WHATSAPP PRIME 【√ Последняя версия 2020】 2

Вы также можете быть заинтересованы в: Скачать OGWhatsApp (последняя версия)

  • Это позволяет использовать двухэтапная аутентификация,
  • Вызовите группу WhatsApp по ссылке.
  • Отправить ту же фотографию на какой-то разговор с изюминкой
  • Добавить опцию, чтобы отправить прямую ссылку на Telegram.
  • Это возможно менять обои и цвет темы.
  • Добавить параметры для увеличения фотографий.
  • Пределы символов были увеличены во всех полях.
  • Дайте больше вариантов выключить разговор,
  • Качество изображения остается неизменным при обмене в разговоре.
  • Новый эмодзи добавлено в приложение.

Как вы можете видеть, это на самом деле мод, который был добавлен некоторые новые функции и возможности для собственных приложений, потому что это является основной причиной, по которой многие пользователи заинтересованы в использовании модификаций для этого приложения.

Если вы заинтересованы в загрузке и тестировании, мы объясним ниже все, что вам нужно знать, чтобы скачать его,

Скачать WhatsApp Prime

Как уже упоминалось выше, это не официальное приложение, поэтому вы, очевидно, не можете загрузить его напрямую с Google play магазин приложений

Итак по порядку скачать WhatsApp PrimeЕсть несколько простых шагов, которые вы можете предпринять, чтобы насладиться им:

  1. Первое, что нужно сделать, это открыть официальное приложение WhatsApp и перейти на «Настройка» вкладка, а затем выберите «Чат» и «Резервный чат», Это позволит вам создавать резервные копии всех чатов и обеспечивать их бесперебойную работу.
  2. Когда чат поддерживается, вы должны удалить приложение,
  3. После удаления приложения необходимо перейти на «Настройки»> «Безопасность» и вы должны активировать «Установить приложения из неизвестных источников» вариант, чтобы позволить вам установить WhatsApp Prime.
  4. Теперь вам нужно Скачать WhatsaApp Prime APK файл и начните процесс установки на вашем смартфоне. После завершения установки вы должны ввести свой номер телефона и вся запрашиваемая информация или проверка кода OTP.
  5. Наконец вам просто нужно ввести свое имя так что вы можете начать использовать приложение без особых сложностей.

Правда в том, что сегодня вы можете получить много модов для WhatsApp, но в этом нет никаких сомнений. WhatsApp Prime – один из лучших доступных вариантов,

Add comment