Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

▷ Советы и хитрости для iPhone XR

Благодаря предварительным заказам на новый iPhone XR, вы можете выбрать устройство, которое соответствует вашему выбору цвета и дает вам необходимую возможность хранения. Если вы хотите заказать телефон сразу после активации опции предварительного заказа, вы готовы взять модель с размером экрана 6,1 дюйма. Однако, даже если вы планируете рано вставать в конкретную дату выхода телефона или ложиться спать поздно ночью, вы не сможете получить нужную модель. Предварительный заказ устройства – лучший вариант, который у вас есть сейчас, если вы хотите избежать толпы. Если вы хотите одним из первых воспользоваться этой моделью, вы должны идти с часами до полуночи. Лучший трюк – выбрать модель, которую вы хотите, к тому моменту, когда телефон будет предзаказан, так же, как люди делали до выхода iPhone XS или iPhone Max. Возможно, вам придется потратить некоторое время на чтение этого руководства перед заказом. Давайте посмотрим список советов и рекомендаций для iPhone XR.

Смотрите также: Как настроить iPhone XR

Советы и хитрости для iPhone XR

1. Чем заняться

Несмотря на то, что опция предварительного заказа iPhone XR еще не запущена, вы всегда можете посетить веб-сайт Apple Inc и выберите вашу любимую модель. Вы можете ускорить процесс предварительного заказа, когда начнете искать варианты заранее. К счастью, вам, возможно, больше не придется переходить между различными меню, когда начинается предварительный заказ, если вы хотите раньше. Следующие советы помогут вам выбрать любимую модель iPhone XR.

  • Откройте приложение магазина Apple или страницу iPhone XR в браузере
  • Войдите в аккаунт, который хотите использовать для предварительного заказа телефона.
  • Теперь выберите модель по вашему выбору из доступных вариантов
  • Вы можете выбрать нужный вариант хранения и цвет, а также способ оплаты
  • Если вы решили работать с веб-сайта Apple Для этой работы вы можете щелкнуть сердце рядом с кнопкой Выбрать. Однако, если вы работаете из приложения Apple Магазин, вы можете просто коснуться сердца в правом верхнем углу

После выполнения действий, перечисленных выше, это поможет вам сохранить устройство в избранном. Как только предварительный заказ на это новое устройство начнет действовать, вы можете зайти в «Избранное», а затем коснуться выбранного устройства. Когда вы заходите на веб-сайт, вы должны нажать на небольшую панель, расположенную в верхнем правом углу, чтобы посетить Избранное, или нажать на синий значок, если вы заходите в Избранное через приложение. Apple Магазин. Теперь вы готовы купить телефон.

2. Повысьте скорость работы устройства.

Как и другие устройства в семействе iPhone, новый iPhone XR может замедляться с течением времени. Хотя отключение вашего устройства может помочь вам стереть память, вы можете удалить некоторые из ваших фотографий, файлов и приложений, а также заархивировать их в облаке, чтобы освободить место на вашем устройстве. Вы должны посетить настройки обнаруживать приложения, которые обновляются в фоновом режиме, тем самым потребляя драгоценную мощность устройства. Обновление iOS на устройстве может увеличить его скорость.

3. Сделать телефон защитным от взлома.

В то время как вы можете открыть iPhone XR с помощью Face ID, телефон можно назвать полностью безопасным, только когда никто не может угадать код доступа. IOS может попросить вас использовать шестизначный код доступа, но вы, несомненно, можете сделать устройство более безопасным с помощью кода доступа, состоящего из букв и цифр. Если вы хотите изменить код доступа к устройству, вы можете перейти на настройки и коснитесь ID и код доступа, Когда устройство попросит вас ввести новый код доступа, вы можете нажать на Опции кода доступа и Пользовательский буквенно-цифровой код. Теперь вы готовы изменить код доступа на новом устройстве, но убедитесь, что вы можете запомнить его.

4. Присоединиться к группе FaceTime

Присоединяясь к группе, вы можете позвонить примерно тридцати двум участникам одновременно. Все, что вам нужно сделать, это ввести более одного контакта в поле адреса при запуске чата. Есть плитки, которые отображают участников, и вы должны нажать на каждую плитку, чтобы поместить человека перед вашим взглядом.

5. Напоминаю вам позвонить позже

IOS может напомнить вам о необходимости звонить позже, и вам нужно лишь нажать кнопку «Запомнить позже», расположенную над слайдом. Если вы хотите, чтобы устройство напомнило вам о звонке через час или более, это ваш выбор. Однако убедитесь, что вы загрузили контактную информацию, чтобы устройство могло определить ваш адрес. Время в значительной степени основано на движениях GPS.

Остальная часть iPhone XR

6. Настройка рингтонов

В зависимости от музыкальных треков, присутствующих в библиотеке iTunes, вы можете настроить мелодию звонка на устройстве. Вы можете создать дублированную версию трека для мелодии звонка, конвертировать тип файла и импортировать его в iTunes в качестве одной из мелодий звонка. После этого вы можете синхронизировать рингтон с телефоном. Тем не менее, вы также можете создать рингтон по вашему выбору из собственного аудио создания, и это будет легко использовать на этом устройстве.

7. Разблокировка экрана.

Устройство легко разблокировать, просто взглянув на него. Если вы уже создали идентификатор лица, посетив настройки На этой странице вы можете выполнить ряд шагов, например, повернуть голову круговыми движениями, чтобы телефон мог захватить ваше лицо под разными углами. После завершения настройки Face ID вы готовы легко смотреть на экран и разблокировать устройство, в отличие от опции сенсорного ввода отпечатков пальцев на предыдущих моделях. Вы также можете добавить два разных профиля, если вы хотите разблокировать телефон с другим видом или если вы хотите поделиться устройством с кем-то.

iPhone XR Face ID

8. Делаем скриншот

Даже если на новом iPhone XR отсутствует кнопка «Пуск», снимок экрана с этим устройством легко сделать. Вы должны одновременно удерживать кнопки увеличения громкости и питания и нажимать кнопки максимально быстро. Удерживая кнопки, вы должны открыть другое окно, чтобы выключить устройство. Сделав снимок экрана, вы можете пометить или отредактировать изображение.

9. Кастомизация центра управления.

Вы ждали, чтобы сделать это в течение длительного времени. Просто посетить настройки и Центр управления и наконец Настроить элементы управления, Отображаемые элементы управления находятся сверху, и вы должны коснуться знака минус, чтобы удалить их, и удерживать их, чтобы внести необходимые изменения в устройстве.

10. Встряхнуть устройство, чтобы отменить его.

Поначалу это кажется немного странным, но вы можете сохранить его, когда наберете длинное предложение, а затем случайно удалите его с устройства. Просто слегка встряхните телефон, и вы можете взять коробку Undo-Redo, чтобы завершить остальную часть работы.

11. Активируйте функцию «Не беспокоить» во время вождения.

Вы слышали о Не беспокоить Вариант, но это полезно знать о различных вариантах этого режима. Зайдите в настройки и затем перейдите к Не беспокоить Вариант и под него, Не беспокоить во время вождения и нажмите Активировать. Вы можете выбирать между вариантами Вручную и автоматически В зависимости от вашего выбора. Если эта опция вас раздражает, вы также можете отключить ее.

iPhone XR не беспокоить

12. Доступ к вертикальному освещению

В iPhone XR есть только несколько функций портретного освещения, но он все равно может создавать привлекательные эффекты при минимальных затратах времени и сил. Открыв приложение «Камера», вы можете прокрутить вращающееся меню внизу, чтобы перейти в портретный режим. Вы можете нажать Естественный свет, чтобы украсить ваше лицо на фотографии.

13. Делая лучшее селфи

В то время как селфи продолжают доминировать в мобильных телефонах, вы можете применить хитрость, если вас не устраивает селфи, которое вы делаете с новым iPhone XR. Использование кнопки громкости на подключенных наушниках, когда открыто приложение «Камера», поможет вам сделать селфи лучше. Это не только поможет вам взять мощных селфи, которые выглядят более естественно, но и значительно уменьшит дрожание телефона.

14. Готов к заказу

Если вы уже планируете сделать предварительный заказ этой модели, вы можете почувствовать волнение внутри и быть готовым сделать все трюки и подсказки с различными приложениями, чтобы улучшить ее производительность. Готовы ли вы использовать телефон и применять советы и хитрости? Вы можете воспользоваться советами, упомянутыми выше или более, чтобы улучшить свой опыт вождения нового устройства.


Эта новость была создана ОРИГИНАЛЬНЫЙ АВТОР По приведенной выше ссылке мы спонсируем оригинального разработчика новостей без ущерба для его репутации или позиционирования в Интернете.