Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

▷ Совет для профессионалов: этот список дел превращает ваши задачи в …

Совет профессионала: этот трюк с списком дел превращает ваши задачи в вопросы Сколько раз вы просматривали один и тот же список дел в вашем списке дел? У меня есть целые секции, которые были там так долго, что они стали невидимыми для меня, точно так же, как бревно в ванной комнате, в котором говорится, что гости, которые сидят, чтобы помочиться, стали невидимыми для некоторых моих антиобщественных посетителей.

Сегодняшний совет не поможет вам завершить эти затяжные задачи. Вы также можете просто удалить их, потому что вы никогда не завершите их. Но это может помочь вам спасти недавно добавленные задачи из того же места, где они стояли. Это называется «трюк со списком вопросов», и пока он работает на меня.

Список дел с трюками

Вот совет: чтобы сделать пункты в вашем списке дел более привлекательными, возьмите их как вопросы. Часто это означает, что все, что вам нужно сделать, это добавить знак вопроса в конце, но стоит перефразировать, если вы можете.

Что? Да, я обнаружил, что, задавая определенные задачи как вопросы, я обманываю себя, чтобы быть заинтригованным их возможностью. Вместо того, чтобы ставить «Купить рулон туалетной бумаги» в списке, я пишу «Купить рулон туалетной бумаги?» Когда я читаю это, я не вижу другой задачи, которую я не хочу делать. Вместо этого я представляю поездку в магазин. Я думаю о приятной прогулке под зимним солнцем. Или я начинаю думать об открытии пакета свежих бумажных рулонов, отрывании некоторых листов и … ну, возможно, это не лучший пример.

Возможности, а не задачи

Звучит смешно, но это работает. Или это может сработать. Я использовал этот хак в течение короткого времени, и это действительно помогает мне действовать в моем списке дел. Он берет на себя обязанности и превращает их в возможности, что звучит как наихудший вид мотивационного дерьма.

Это работает для всего? Ни за что. На самом деле, может быть, что чит работает лучше, если он не используется слишком часто. Например, я храню ссылки и идеи из Интернета и читателя RSS в приложении Things, чтобы сформировать основу для будущих уроков и статей. Это не должны быть вопросы, потому что они на самом деле не являются задачами. Это ссылки.

Поэтому, возможно, вам следует ограничить использование вопросительных знаков фактическими задачами. И даже тогда это должны быть вещи, которые требуют, чтобы вы были в правильном состоянии. "Чистая ванная комната?" Это работает. Я начинаю представлять себе акт уборки и блестящий результат.

Возродите эмоцию, которая заставила вас написать это.

И это ключ. Если простое чтение домашней работы может привести вас в такое же любопытное состояние, в каком вы находились, когда думали о домашней работе / задании, тогда вы прекрасны. В конце концов, когда он получил идею, он был достаточно мотивирован, чтобы перечислить ее. Хороший заголовок, чтобы возродить любопытство, которое вы почувствовали, когда впервые подумали об этом.

"Как я могу получить образцы из GarageBand?" Это идеальный пример. Это заставляет меня хотеть бросить то, что я делаю сейчас, и начать расследование. Запись его как «Пример экспорта GarageBand» является гарантией того, что я никогда не получу его.

Это определенно работает хорошо для меня. На самом деле веселые и интересные задания больше не томятся глубоко в моем списке дел. Попробуй это. По крайней мере, вы получите чистую ванную комнату и тонны туалетной бумаги.


Эта новость была создана ОРИГИНАЛЬНЫЙ АВТОР По приведенной выше ссылке мы спонсируем оригинального разработчика новостей без ущерба для его репутации или позиционирования в Интернете.

Add comment