Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

▷ ▷ Мир БТС – Как слушать друзей в мире БТС? «✅

Источник изображения – Google Play Store

Хотите знать, как добавить друзей в игру BTS World? Это пошаговые инструкции по добавлению ваших друзей в игру BTS World Netmarble.

В игре BTS World вы можете помогать менеджерам и помогать друг другу, делясь крыльями. Вы можете пригласить или отправить запрос на добавление в друзья по ссылке Facebook Аккаунт или используйте код друга / игрока в ручном поиске. Давайте добавим подробно: как вы добавляете друзей в BTS World?

Выполните следующие действия, чтобы выбрать друзей в мире BTS: –

    Перейти к основному интерфейсу / лобби
    В нижней части экрана нажмите черную кнопку +
    В меню кнопки + выберите опцию друга
    На следующем экране откройте вкладку друзей, чтобы добавить Facebook друг
    Перейдите на вкладку «Добавить друзей», вставьте код игрока и нажмите кнопку запроса на добавление в друзья.

Facebook Друг: если ты Facebook друзья также играют в BTS World, затем перейдите на вкладку Друзья и войдите, чтобы использовать Facebook, Давайте узнаем, как получить код игрока и поделиться им с друзьями, чтобы запросы могли отправляться друг другу.

Как получить код игрока?

В BTS World каждый игрок имеет уникальный идентификатор, который можно найти в меню профиля. Чтобы изменить идентификатор или код игрока, перейдите в лобби (основной экран игры) -> в верхней части экрана, рядом с именем / уровнем игрока, коснитесь профиля аватара (стандартный профиль аватара армии делает один раунд) -> там вы найдете код -> нажмите кнопку копирования, чтобы установить его и вернуться в меню друзей и выполнить поиск, используя этот код.

Чтобы принять запросы на добавление в друзья: – вернитесь в меню экрана друзей -> перейдите на вкладку «Принять» и там вы найдете все запросы игроков. Нажмите кнопку «Принять все», чтобы сразу принять все запросы на добавление в друзья.

Как вы устанавливаете друзей?

Чтобы загрузить друзей или установить чью-либо дружбу, нажмите черную кнопку «+» внизу главного экрана -> друзья -> список друзей -> коснитесь опции X в правом верхнем углу вашего аватара. Зачем вам нужно считать друзьями? Наличие активных друзей очень важно: если большинство ваших друзей находятся в автономном режиме в течение длительного времени, вам нужно установить их и добавить больше случайных друзей (вы можете использовать меню друзей), чтобы получать более 50 бесплатных крыльев каждый день.

Сколько друзей у вас может быть в мире BTS?

Вы можете иметь до 50 друзей.

Как я могу делиться крыльями с моими друзьями и как получать крылья, отправленные ими?

Вы можете отправлять или получать до 50 крыльев каждый день. Чтобы отправить крылья, выполните следующие действия:

    Нажмите кнопку +
    Выберите опцию друга
    Нажмите черную кнопку «Поделиться» в нижней части аватара профиля друга.
    Или нажмите кнопку Отправить всем, чтобы отправить крылья всем друзьям, когда

Чтобы получить крылья, нажмите значок «Входящие» в правом верхнем углу основного интерфейса ->, а затем перейдите на вкладку «Друзья». Там вы можете собрать крылья, присланные вашими друзьями.

Вот и все, что мы пишем в нашем сегодняшнем посте на Как вы добавляете друзей в BTS World?

Также смотрите –

Дополнительные обновления, новости игр, руководства по играм, новые выпуски игр и предупреждения. Facebook – Мистер Гидер, следуйте за нами Twitter – @techhuntr, Watch – новые лучшие игры для Android сегодня. Есть ли у вас какие-либо предложения? Отправь это сюда