Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

▷ ▷ Обзор внешнего мира

TechSpot 1 Обзор

Первая попытка в Внешние мирыПервый человек, которого так ждали в Обсидиане 25 октября, попросил меня сделать то, что казалось невозможным выбором. С одной стороны было общество незнакомцев, разочарованных корпоративным контролем. Их заставы были похожи на рабочий рай, так как они были хорошо питаются и часто были счастливы, поскольку это зависело друг от друга. Она восхищалась их лидером, Аделаидой, за страсть к своим людям. С другой стороны, город, принадлежащий компании, которую они покинули, во главе с Редом Тобсоном, был идиотом, который, похоже, не понимал, что его рабочие утверждают, что едят только рыбу (для белка!), Чтобы помочь уничтожить население из-за чумы. Несмотря на свою неприязнь к Томпсону, он был прав в людях, которые работают с ним, пострадали из-за рабочих, которые покинули город, чтобы сформировать свое собственное сообщество.

Я до сих пор не знаю, правильно ли я поступил.

Обзор внешнего мира - TechSpot 2 "class =" b-lazy

Выбор, который я сделаю, навсегда уничтожит одно из этих двух обществ. Ему удалось найти выбор между решением, которое разрушило аванпост, но также позволило провести глубокие реформы в городе. Я был доволен этим на короткое время, но когда я вернулся на свой корабль, я увидел, что получил несколько сувениров из моих приключений: городской знак. И это то, на что я хотел посмотреть, его описание говорило мне, что я научил беглецов чему-то важному в их мечте о жизни без компаний: никогда не мечтай.

▷ ▷ Обзор внешнего мира 1

Обзор внешнего мира - TechSpot 3 "class =" b-lazy

Вселенная, которая Внешние миры Это происходит в мрачном. Halseyon – это принадлежащая компании колония, состоящая из двух планет майнеров, шахтерского фокуса на астероиде, корабля, известного как Groundbreaker, который служит станцией для групп рабочих и обратно, и тюремной планеты. Вещи находятся в очень сложной ситуации, поскольку рабочие страдают от низкой заработной платы и долгих часов, в то время как богатые живут в золоченом городе, не заботясь о своем положении. Несколько вопросов ведут игру: Как сформировать идеальное общество? Это неправильно ставить это на колени? Каким было бы соответствующее наказание для чиновников, если бы оно было вообще? Внешние миры Действует как зеркало таким образом; Вы отвечаете на эти вопросы множеством вариантов, которые можете сделать в игре, и ваш моральный авторитет столкнулся с явными последствиями. Вы также можете избежать всех этих вопросов в пользу расстрела всех, кого вы видите, и взятия всего на горизонте, несмотря на то, что со временем вы увидите, как ваш эгоизм может повлиять на окружающих вас людей.

Вы играете переменную, которую компании не рассчитали в своем стремлении к полному экономическому и социальному контролю. Ученый (и злоумышленник) Финеас Уэллс заморозил вас на 70 лет холодного сна. Я был пассажиром на колониальном корабле «Надежда», в который вошли некоторые из величайших ученых, художников и философов, которые могли предложить Землю, но так и не достигли пункта назначения после того, как он сошел с запланированного курса. С их помощью Уиллис верит, что Хэлсион может восстановиться, но ему нужны химические вещества для химикатов, которые нужны вам, чтобы разбудить остальных колонистов, которые так долго мерзли, что устали испытывать то, что Уэльс называет «взрывной гибелью клеток» при оттаивании. Ваша точка зрения как человека за пределами колонии – это то, что в конечном итоге определит его будущее.

Для игроков, заинтересованных в предыдущих проблемах с обсидианом с ошибочными версиями, вы можете вздохнуть с облегчением. Игра не является полностью безошибочной – моя игра столкнулась с трудностями, когда я посетил заброшенный и одинокий город Каскадия с текстурой и более длительным временем загрузки, и по какой-то причине я подумал, что один из моих спутников погиб, что сделало невозможным его личную погоню (и нарушил жесткое объяснение, что они не выжили) В конце игры). Ни одна из этих двух проблем полностью не сломала игру для меня, и моя игра не была затронута этим. Это игра в Обсидиан, которую люди просят: Одна на польском.

Обзор внешнего мира - TechSpot 4 "class =" b-lazy

Замораживание на 70 лет имеет ряд преимуществ: вы зарабатываете «тактическое продление времени», что позволяет вам замедлять время боя. Замедляя время, вы можете атаковать определенные части тела, которые будут временно наносить урон вашим врагам. Стрельба по врагу в глазах сделает их слепыми, делая их выстрелы менее точными. Это также позволит вам изменить свою позицию, заглянуть в капюшон, имея достаточно времени, чтобы победить врага и бежать к высокой стене.

Зарубежное мировоззрение - TechSpot 5 "width =" 1920 "height =" 1080 "src =" https://static.techspot.com/articles-info/1933/images/2019-10-22-image-2.jpg " класс = "б-ленивый

Оружие само по себе достаточно забавно для использования, хотя я старался говорить о насилии как можно больше, я не боялся насилия, когда это произошло. Вы можете найти и отрегулировать различные настройки вашего оружия и доспехов, которые изменили стиль, благодаря чему почти каждое оружие и доспехи работают для каждого стиля игры. Если вам нравятся охотничьи ружья, но вам нужно что-то, что устраняет механическую механику (роботы, которые часто содержат винтовки), вы можете добавить корректировку, которая изменяет тип повреждения шока как соматический. Если вам нравится определенный набор тяжелой брони, но его нужно сериализовать двумя противниками, настройте этот набор брони так, чтобы ваши голоса были тише.

Обзор внешнего мира - TechSpot 6 "class =" b-lazy

Внешние миры Обслуживает потребности игрока механически на каждом ходу. По мере повышения уровня вы можете разблокировать преимущества, чтобы получить больше способностей, таких как способность нести больше предметов, быстрее перезаряжать свое тактическое время или иметь меньше здоровья при каждом убийстве. Вы также можете справиться с недостатками, которые позволят вам разблокировать другую функцию, одновременно предоставляя постоянную скидку вашему персонажу. Дефекты открываются в зависимости от ваших слабостей как игрока. Если вы несколько раз опрыскивали кислотой, вы можете взять дефект, который сделает кислоту более твердой. В итоге у меня не было недостатков, и я не хочу продолжать страдать от того, как я страдаю как игрок, хотя я вижу, как эта система будет мотивировать других игроков менять свои стратегии, чтобы получить преимущество, на которое они надеялись.

Эти огненные битвы иногда забавны и обманчиво сытны, но когда дело доходит до игр в Обсидиан, трудно слоняться вокруг слона в комнате. Да , Внешние миры Похож на механика капли Серии. Это было сделано той же командой, которая работала над первыми двумя капли Игры также Fallout: New Vegas, Он построен на скелете Подземелья и драконы, Как игрок оценивает очки в восприятии и интеллекте в создании персонажа и более продвинутом уровне. Вам нужно будет пройти эти проверки статистики, чтобы открыть параметры диалога, которые позволят вам завершать задачи различными способами. Это ничем не отличается капли Это находится в собственности Bethesda, хотя я скажу, что я не чувствовал себя мотивированным до конца Последствия 3 Или 4, как я чувствовал себя элегантно Внешние миры, Письмо сосредоточено на том, чтобы заставить игрока противостоять классовой борьбе, и вселенная строится с этой целью. В качестве бонуса это тоже очень забавно. Ранее в игре я смеялся, когда охранник компании сказал мне, что они заняты мошенничеством, и что еще хуже: нарушения правил парковки.

Вы и ваша команда приятелей в конечном итоге обнаружите некоторые мрачные факты о Халкионе. Оттуда вы можете изменить его, чтобы он соответствовал вашему видению потенциала человечества. Для некоторых это будет отражением того, какова их политика на самом деле. Как социалист, я знал, что все, что закончится, будет служить колонии, которая ставит права рабочих на первое место. Другие, которые более сочувствуют компаниям и капитализму, также будут иметь пути для активизации своих представлений. Если вы считаете нужным, вы можете даже противостоять миру, который заморозил вас, Уиллис. Внешние миры Вам будет предложено применить сложный выбор в своем стремлении найти лучший образ жизни и представить взгляды, которые прямо противоречат себе таким образом, который, по вашему мнению, настолько справедлив и убедителен. В конце игры я почувствовал, что могу лучше понять свою собственную политику.

Обзор внешнего мира - TechSpot 7 "class =" b-lazy

Ключ к этому естественному чувству – побуждать игрока придерживаться своих идеалов. Когда я впервые столкнулся с иконами, несколько социалистической фракцией, преданной своему делу с энтузиазмом дзен, их сообщество, голодное под руководством, проводило гораздо больше времени в пустой риторике, чем на практике. (Это также заставило меня смеяться, который также является бывшим журналистом.) Можно с уверенностью сказать, что иконописец – очень плохой человек, но, с другой стороны, под корпоративным контролем у рабочих нет выходных или выходных. Если вы правильно разыграете свои карты, вы, вероятно, найдете способ оставаться верным себе, не позволяя людям у власти не служить своим общинам. Но чтобы попасть туда, вы должны позаботиться о нем и поработать с ним, достаточно написать глубокие символы, чтобы дать вам способы позаботиться о том, что происходит с людьми из Халсиона.

Вы, ребята, выступаете в качестве ориентира для многих разных слоев общества, которые составляют Челси. Их личные поисковые строки раскрывают этих персонажей так же, как и сам мир. Парвати привыкла не принадлежать ей, когда вы встречаете кого-то эмоционально заинтересованного в этом, и вы не знаете, как с этим бороться. Ее задача – изучить, что значит быть квадратным галстуком, который не может вместить круглое отверстие так же, как впечатляющая история любви. Викарий Макс, как и другие последователи его веры, ищет мир в своеобразном грандиозном замысле, спроектированном в логически неопределенном мире. По словам детей, он тоже отец. Один из моих фаворитов, Феликс, – сирота, которая бежит из «Разрушителя земли» после того, как начинает борьбу со своим боссом из-за спорта. Он плохо читает, но его убеждения сильны – ему не нужно изучать теорию, чтобы знать, что рабочие подвергаются эксплуатации. Ваши товарищи будут иметь сильную реакцию на основные вопросы истории и решения, которые вы принимаете. Действительно, именно реакция Парвати на это первое начинание привела меня к выбору, который я сделал.

Независимо от вашей политики, вы не закончите Внешние миры Без решения рабочих вопросов лицом к лицу. Я представитель профсоюза KotakoИногда игра в эту игру напоминала мне о том, о чем мы говорим на наших собраниях: как мы удовлетворяем потребности рабочих и как мы угодим начальству? Как человек, который не был нанят компанией, вы называетесь «внештатной работой» по заданию, что делает меня счастливым. Даже одна задача заставила меня договориться между бастующими рабочими и их начальником. Работа занимает центральное место во всем в Halsseon. Земельные проблемы, которые непосредственно разрушают колонию, разделяя богатство между начальством и рабочими. Halsion чувствует себя полным и полным – на краю вашего понимания его истории лежит почти столетие жизни, которое развернулось в этой колонии.

Обзор внешнего мира - TechSpot 8 "class =" b-lazy

В то время как мое пребывание в Halcyon продолжалось, я закончил анализом того, о чем меня просила игра, в поэме Лэнгстона Хьюза «Гарлем». Что происходит с отложенным сном в космосе? На протяжении всей игры вы увидите результат снов, которые обострились, высохли, покрылись коркой. Вы можете получить эту идею в моей голове, было трудно не заметить ограничения такого квеста, который он имел на лазере, чтобы поставить под сомнение классовую борьбу.

Хэлсион сделал меня именем колонии, что иногда заставляет меня чувствовать себя плохо, несмотря на удобство отдыха, нет никаких эмоциональных гонок, которые колонисты сместили. в Внешние мирыВсе социальные проблемы фильтруются по классу. Сексуальные и расовые предрассудки не существуют, несмотря на присутствие расы; Многие из тех, кого вы встречаете на уроках, черные и коричневые. Раса и пол не распознаются в первую очередь от основного повествования игры до языковых ударов в обмане пиар-слов, которые были поставлены в игру, глубоко вовлеченную в энергетическую динамику. В нашем мире класс и раса неразрывно связаны, и мир, в котором классовые вопросы более вечны, чем вопросы расы, кажутся мне нечестными. Я доверяю Obsidian, чтобы поднять эти проблемы с той же грацией, что и с классными, поэтому я надеюсь, что они пошли туда.

Внешние миры Так трогательно, что это заставляет меня задуматься и в конечном итоге углубиться в мои убеждения. Моя игра закончилась тем, что выглядело как вымышленное, ориентированное на работу видение Halsion, и игра дает вам возможность активировать свое личное видение. Это заставило меня проповедовать без всякой проповеди и развлекло меня политическим обменом. в конце , Внешние миры В соответствии с Хьюз. Мечта о Хэлсионе откладывается. Как подобрать эти кусочки, решать вам, к лучшему или к худшему.

Add comment