Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

▷ ▷ Экскурсия «Assassin's Creed Odyssey Discovery» выходит прямо сейчас »✅

10 сентября 2019 г. Экскурсия «Assassin's Creed Odyssey Discovery» на нас.

Если у вас не было достаточно времени, чтобы исследовать древнюю Грецию во время невероятно продолжительной истории "Одиссеи Кредо Убийцы" вот несколько хороших новостей: ориентированный на историю Тур "Открытие" уже сейчас жив. Как и в случае с "Египетским туром открытий" до него это не дало ни единого шанса изучить историю настройки, и он доступен либо как бесплатное обновление, если у вас есть базовая игра, либо как отдельная отдельная покупка.

Odyssey Discovery Tour включает в себя 30 различных рассказанных туров по греции, которые охватывают категории «Известные города " "Повседневная жизнь", "Сражения и войны"," Политика и философия», «Искусство, религия и мифы.» Вы можете либо быстро добраться до них напрямую, либо найти их, исследуя окружающую среду – в случае любом, вы не найдете врагов или других препятствий в игровом процессе, чтобы удержать вас от этого исторического совершенства.

Вы также нашли закулисную информацию о том, как он был создан Одиссея, а также исторические подопечные Вы будете открывать новые аватары, чтобы вы могли исследовать время, когда вы исследуете

Вы можете найти более подробную информацию на официальном сайте или просто запустить Odyssey for себы. Вы также можете купить его напрямую через Uplay.

Некоторые считают, что ознакомительный тур по происхождению является настолько мощным дополнением к обучению, что его использовали в школах – но только с иронической исторической неточностью после того, как непослушные фрагменты его статуй были подвергнуты цензуре.

ИНФОРМАЦИЯ

Экскурсия «Assassin's Creed Odyssey Discovery» выходит прямо сейчас

5 (100%) 5 Вы голоса

Add comment