Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

▷ ▷ 7 лучших приложений Song Lyrics Finder (2019)

Когда я слушал песни и писал эту статью, я понял, что музыка способна разбудить такую ​​ленивую задницу, как я, и заставить меня работать так, как я должен работать. Мы забываем о наших любимых наушниках / наушниках во время поездки, В то время как мы люблю слушать песни всего времени, бывает случаи, когда мы просто не может получить текст песни, которую слушает, и застревает или чувствуют себя немного смущенный.

Чтобы продолжать слушать песни, не сталкиваясь с препятствиями, все, что нам нужно – это правильный искатель песен, для которого я здесь, чтобы помочь вам.

джемф сейчас

Поэтому сегодня я представлю вам список лучших приложений для поиска песен, так что вам не придется чувствовать себя странно, когда вы глушите музыку, и вы не знаете текст песни Hardwell, которую вы слышали наизусть.

Note: Поиск в списке приложений в моем списке соответствует их рейтингу в магазинах приложений.

7 лучших приложений для поиска песен в 2019 году

1. Lyrik – Мгновенный поиск текстов песен

Когда я хочу, чтобы приложение нашли для меня песня по текстам, я ожидаю, что в моем распоряжении будет простой в использовании приложения с нужными текстами песен. Лирик Lyric Finder. Приложение имеет очень простой пользовательский интерфейс.

Лирик: лучший поиск песен

Чтобы найти песни по текстам, Все, что вам нужно сделать, это добавить в текст песни или ее название (подойдут простые клсче олипова поровова поровововововововой)Результаты поиска включают в себя множество слов, написанных на английском языке.

Лирик 1: лучший поиск песен

Я могу легко найти текст к любому названию песни. И это помогло мне узнать больше о том, что нужно.

джемф сейчас

  • Pros: Простое приложение
  • Cons: Не использовать дополнительную функцию
  • Доступность: Android

2. SoundHound

Когда я решил заняться поиском текстов песен, SoundHound мне очень помогло. Когда вы открываете приложение, вам нужно разрешить ему доступ к микрофону.

SoundHound: лучший поиск песен

Приложение имеет три варианта на выбор: История (для этого нужно войти в систему) логотип приложения в середине для возможностей идентификации песен и тексты песен для поиска текстов песен, которые вам нужны.

Во время моего использования приложение могло найти бесплатные тексты песен для большинства людей. Дополнительной функцией является то, что вы можете искать песни, используя встроенные голосаоиоиоиоиоиоиоиоиоиороиоиороиогоновой Однако я не смог распознать названия песен.

SoundHound 1: поиск песен лучших песен

Преимущество этого метода заключается в том, что он тут же воспроизводит питатитатитатитатитатитатитатитатитититатитатитатитититатитира Это делает SoundHound более эффективным.

джемф сейчас

  • Pros: Играет музыка вместе с текстами песен.
  • Cons: Голосовой помощник не так уж полезен
  • Доступность: Android и iOS

3. MusixMatch

Приложение поиска песен MusixMatch предлагает различные функции, похожие на приложение SoundHound; Кроме того, есть обязательный поиск.

Musixmatch: лучший поиск песен

Приложение также разделено на пять основных разделов ( "Домой" "Музыка", "Внести", "Идентифицировать", "Поиск") и позволяет воспроизводить музыку из других приложений для потоковой передачи музыки, установленных на вашем телефоне.

В поисках текстов к моим любимым песням (будь то хинди или английский) я не мог столкнуться с какими-либо трудностями, и песни могли воспроизводиться вместе с текстами. Кроме того, в разделе «Главная» приложения вы найдете различные варианты, такие как плавающие тексты песен, возможность пения, перевод текстов на 60 языков и различные трендовые варианты песен.

Musixmatch 1: поиск песен лучших песен

В настоящее время приложение представляет собой законченный пакет. Времена, когда приложение не могло показывать лучших результатов, и мне приходилось набирать точные цифры.

  • Pros: Вариант перевода
  • Cons: Неточный поиск песен
  • Доступность: Android и iOS

4. QuickLyric

Когда вы открываете приложение QuickLyric, оно дает обзор его возможностей. Хотя приложение в основном находит тексты песен, оно также воспроизводит музыку из других сторонних приложений на вашем устройстве после предоставления доступа. Это означает, что он находится под одной крышей.

QuickLyric: лучший поиск песен

Вам нужно просто найти текст песни, которую вы хотите, и приложение занято различными песнямимеменимен меннменименом Все довольно легко и быстро. Кроме того, есть кнопка обновления.

джемф сейчасQuickLyric 1: лучший поиск песен

Существует также меню гамбургера для доступа к различным параметрам, таким как недавние треки, сохраненная лирика, или для идентификации лирики, настроек и многого другого. Фотографии для получения дополнительных преимуществ вы можете выбрать премиум-версию приложения для поистеровое оторовое соровое соровое сорововововововововововововововововововой

  • Pros: Легкий поиск текстов песен
  • Cons: Нет хинди песен
  • Доступность: Android и iOS (скоро)

5. Тексты песен Mania

После открытия Тексты песен Mania приложение для музыкальных текстов, приложение это покажет вам. Facebook или Google, что может быть проблемой для многих. Я получаю доступ к вашим данным.

Тексты песен Мания: поиск песен

Приложение позволяет идентифицировать песни с помощью функций MusicID, искать текст песни, отображать петатататататататататататататататататататататататататататататататататататататататататататататататататататат Это легко помогло мне найти песню с частичной лирикой.

Тексты песен Мания 1: поиск песен

Помимо различных настроек в меню гамбургера, приложение помогает вам зарабатывать очки на разных уровнях, изменяя текст, синхронизируя текст и другие действия, которые вы можете выполнять, что является интересной вещью. Одним из недостатков является наличие рекламы в приложении.

  • Pros: Популярные варианты песен
  • Cons: Зарегистрироваться через Facebook или учетная запись Google
  • Доступность: Android и iOS

6. Библиотека текстов песен

Помогая нам найти тексты песен, Приложение также позволяет нам писать, сохранять и редактировать тексты песен, и тексты. Эта добавленная функциональность является причиной того, что приложение присутствует в моем списке лучших приложений для поиска песен.

джемф сейчасБиблиотека текстов песен: поиск песен

Приложение также требует, чтобы вы зарегистрировались либо Facebook или учетная запись Google, Приложение довольно организовано и разделено на такие разделы, как Жанр, Исполнитель и Альбом, чтолекемекемекемекемока

Библиотека текстов песен 1: поиск песен

В этом времени есть разные жанры на выбор, в приложении нет всех нужных вам песен. Другим недостатком является наличие рекламы в приложении, которая может раздражать. Есть множество меню для гамбургеров.

  • Pros: Работает в автономном режиме
  • Cons: Процедура входа
  • Доступность: Android

7. Гений

Приложение Genius имеет различные интересные функции, такие как отображение музыкальных новостей для отслеживания музыкального мира и трендовых графиков на главной странице.

Гений: поиск песен

Приложение для поиска различных вариантов текста. Текст песни к этой песне. В приложении есть кнопка (идентифицировано).

Гений 1: поиск песен

Кроме того, есть меню гамбургера для различных других приложений, которые необходимо проверить. Хотя в приложении все довольно прилично, реклама определенно является недостатком.

Приложение предлагает множество функций отдельно и позволяет искать бесплатные тексты песен, поэтому он находится в моем лучшем списке поиск текстов песен.

  • Pros: Музыкальные новости
  • Cons: Объявления
  • Доступность: Android и iOS

Какая песня Finder Finder приложение ваш выбор?

Поскольку знаю я, с какими трудностями сталкиваются те, кто не может понять текст определенной песни, хотел я бы, чтобы мой список приложений для поиска песен разрешил вашу проблему, а вышеперечисленные приложения стали вашим лучшим другом в любой деятельности дня.

Чтобы очистить воздух, как обычно, оба Google Play Store Магазин приложений предлагает несколько приложений для поиска текстовых песен.

Мне понравилось приложение Genius, учитывая, что в одном приложении занижена зано горон Я хотел бы знать, что из них можно сделать из моего списка. До тех пор, держите музыку включенной и мир выключен!

7 Best Song Lyrics Finder Apps (2019) – Бесплатные тексты песен для любителей музыки

5 (100%) 5 Вы голоса

Add comment