Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

▷ ▷ Call of Duty: Mobile совершает 16 миллионов предварительных заказов в Китае, претензии Tencent и Activision

Call of Duty: мобильный, Согласно объявленному Tencent и Activision, долгожданная мобильная адаптация франшизы превысила 16 миллионов предварите гати гором Номера не были опубликованы.

Хотя ни издатель, ни разработчик игры не опубликовали и не поделились какими-либо данными в поддержку этого числа, неудивительно, если предварительная регистрация взлетела так быстро.

Call of Duty: Mobile совершает 16 миллионов предварительных заказов в Китае, претензии Tencent и Activision
- Приложение Gratuite 1Скриншот через Tencent Games и Activision

Другие стрелки как Fortnite а также PUBG остаются невероятно популярными в Китае. PUBG даже пошли настолько далеко, что внесли серьезные изменения в ход игры, чтобы она не вступала в противоречие с какой-либо государственной политикой или культурными ограничениями. Это даже сейчас называется Игра для мира вместо этого в этом регионе.

Точно так же, Чувство долга В сообществе были FPS. Наряду с огромной базой игроков, 16 миллионов предварительных заказов не кажутся слишком сложными.

Идти по тем же стопам, что и оба Fortnite а также PUBG, Зов долга Мобильный вариант также будет включать в себя режиме Battle Royale, чтобы дополнить его более традиционные варианты франшизу, такой как и Team Deathmatch Найти и уничтожить. Игра будет доступна на мобильных устройствах 1 октября.

Call of Duty: Mobile совершает 16 миллионов предварительных заказов в Китае, претензии Tencent и Activision
– Приложение Gratuite

5 (100%) 5 Вы голоса

Add comment