Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

▷ ▷ Ground War для 64 игроков подтверждена для бета-версии Modern Warfare

Activision подтвердила режимы игры, доступные в Call of Duty: Modern Warfare бета-версия, в которую войдет массовый режим для 64 игроков, Ground War.

В прессе-релиз Activision говорится, что бета-версия будет включать в себя два режиме "два против два" которые игроки должны испытать во время альфа-демонстрация игра, традиционный режим "шесть против шесть" который наложенный платеж фанаты привыкли к «эпическому масштабному режиму открытой войны, поддерживающему до 64 игроков».

По словам Activision, в Ground War также будет представлены "широкий спектр транспортных средств" который станет новым дополнение к конкурентному онлайн-опыт для двух команд для Чувство долга,

Открытая бета-версия эксклюзивна для PS4. наложенный платеж франшиза впервые на всех платформах.

«Начиная с этого уик-энда, мы планируем каждый день предоставлять игрокам доступ к новым функциям и картам», – говорит Сид, креативный директор и руководитель совместной студии Патрик Келли Infinity Ward. «Мы также планируем представить новый контент и способы игры во вторые выходные». В общем, мы не можем дождаться, когда сообщество прыгнет в оба выходных ».

Игроки PS4, которые предварительно заказали название, имеют ранний доступ к бета-версии. 14 сентября все пользователи PS4 могут подключиться через 16 сентября.

На следующих выходных игроки по предзаказу могут играть с 19 по 20 сентября. Все остальные могут играть с 21 по 23 сентября.

Ground War для 64 игроков подтверждена для бета-версии Modern Warfare
– Приложение Gratuite

5 (100%) 5 Вы голоса

Add comment