Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

▷ ▷ PSG.LGD одержал расчетную победу над Vici Gaming на The International 2019

▷ ▷ PSG.LGD одержал расчетную победу над Vici Gaming на The International 2019 1

PSG.LGD одержал расчетную победу над Vici Gaming на The International 2019
- Приложение Gratuite 1

Эта статья предоставлена ​​StatBanana, лучшим способом стратегии Dota 2.


PSG.LGD и Vici Gaming известны тем, что играют в безрассудном стиле Dota это может работать как мечта, но и каждая китайская команда.

Мерседес-Бенц-Арена поражает

Vivi Gaming вошла в TI9 как один из лучших команд, выиграв EPICENTER Major. Выступление на групповом этапе заставит многих фанатов выступать на LGD.

Командование боевиками в первой игре. Вичи показал, что они не могут участвовать в полных действиях LGD сплотился за Лу "Сомнус 丶 М" Яо Кункка и начал идти в Вичи.

Раннее лидерство Пан "Fade" Йи и его команды было быстро уничтожено, LGD когда начали наращивать свои ресурсы и заключать положительные сделки в любом конфликте, который у них был с Vici. Сфокусировав внимание и удачу

Ван «Амэ» Чунья сыграли отличную игру на «Террорблейд» став раннюю угроза, которая просто растопили любой герой, которого он и его товарищи по команде могли выделить. Он и Сомнительно доминировали в ядре, что дал Ян «Чаше».

Цели упали, Чжан «Папаразьте» Чэнцзюнь не могли получить надлежащую ферму, и Вич просто не мог поддерживать все свои герой достаточно долго, чтобы представлять реальную угроза LGD. Это все, что нужно, чтобы Чоуу «Яна», Хайяна и Сша и порого горов

Вторую игру можно найти в себе небольшое преимущество, сосредоточившись на Призраки могоноваки LGD Но не беспокоился об этом, вместо этого он решил позволить Сомнус усилить свой Рыцарь-Дракон, чтобы он стал неостанавливаемой машина для убийства.

Это также помогло тому, что Сюй «Фу» Джакиро из Линсена смог помочь в ранних убийствах, пригвоздив несколько ударов по Ледяной тропе, срезая или полностью замораживая врагов, чтобы его товарищи по команде напали и убрали.

Когда игра продолжалась, Vici стало труднее повредить танковую линейку, построенную LGD, особенно когда они могли быть ослеплены Сомнусом и уничтожены с карты в любой момент. Это означает, что конец для Вичи означал конец.

LGD добились того, чтобы почти команда вытерла около 37 минут Это было достаточно для того, чтобы перегруппироваться и продвинуться вперед.

Последний бой с драконьим рыцарем Сомнуса безжалостно наказывал Ори даже с БКБ и погружениями еще на двух героев, закончив игру после доминирующей игры в поздней игре.

Теперь Виктория опустилась в нижнюю скобку, где встретилась с победителем. Печально известный против Team Secret, и LGD ждут победителя! В любом случае, это будет матч-реванш с тремя лучшими финалистами прошлогоднего Интернационала.

PSG.LGD одержал расчетную победу над Vici Gaming на The International 2019
– Приложение Gratuite

5 (100%) 5 Вы голоса