Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

– ▷ Android 10 стабильной теперь доступна, мы рассмотрим ваши самые важные новости »-

Наконец-то официально стабильная версия Android 10, Эта версия приносит множество новые функции для пользователей, которые включают в себя тема темно по всей системе и новая навигация основанный на жесте,

Новые основные функции в Android 10

Ниже представлены 10 новых функций что Android 10 привезти на наши терминалы:

Live Caption (живые субтитры)

Это довольно интересная особенность. с Живая подпись, видео (включая те, которые мы записываем), подкасты и аудио сообщения они имеют субтитры, когда опция активирована, И самое приятное, что он не требует Wi-Fi или данных.

Умные ответы

С Android 9 Pie система получила предлагаемые ответы при получении сообщения или электронного письма. Android 10 делает это еще дальше с умным ответом, Сообщение, содержащее местоположение или адрес, теперь будет содержать предложения по открытию связанных приложений, таких как Карты, чтобы получить указания, как добраться до места.

Усилитель звука

Это приложение, которое Увеличьте громкость звука, отфильтруйте фоновые шумы и улучшите качество звука когда мы подключаем наушники, чтобы посмотреть видео или прослушать аудиофайл.

Жест навигации

Android 10 приносит новую систему навигация жестами, которая включает скольжения и тяги, Теперь мы можем потянуть налево, чтобы вернуться, сдвинуть вверх, чтобы перейти на главную страницу, и перетащить панель влево или вправо, чтобы перейти от одного приложения к другому.

Темная тема

Google наконец услышал запросы и теперь добавил Темная тема для Android. Google говорит, что для темной темы используется полностью черный тон, что должно увеличить время автономной работы терминалов с дисплеями AMOLED, а также снизить нагрузку на глаза на всех устройствах. Приложения Google, такие как Gmail, фотографии и календарь, приобретают темную тему при активации режима.

Новые смайлики

Android 10 приносит до 65 новых смайликоввключая инклюзивные гендеры для уже существующих смайликов.

Контроль конфиденциальности

С Android 10 пользователи имеют больше контроля над вашей конфиденциальностью, Вы можете настроить, какое приложение имеет доступ к нашему местоположению и когда. Вы можете выбрать, какие данные хранятся и как долго. Вы также можете отказаться от персонализированной рекламы.

Более быстрые обновления безопасности

С Android 10, Обновления и исправления безопасности будут реализованы через Google Play (Play Store). Они будут получены так же, как приложения получают новые обновления.

Улучшения юзабилити

Android 10 предлагает несколько новых способов улучшения по мере использования нашего устройства. Одним из них является обнаружение загрязнений, который отправит уведомление, если на порте USB есть влага или грязь.

Android Auto также включен в настоящее время, Нам просто нужно подключить телефон и начать использовать Android Auto на экране автомобиля.

Другая особенность динамические обновления системы, Это позволяет разработчикам загружать другой образ системы на устройство для тестирования, не затрагивая исходный образ системы.

Цифровое благополучие

Теперь вы можете настроить таймеры сайта и не только для приложений. Существует также новая функция под названием Режим фокусировки что позволяет минимизировать отвлекающие факторы и приостанавливать заранее выбранные приложения. также добавлены родительский контроль установить ограничения по времени на экране, просматривать местоположение устройства и управлять тем, что вы видите.

источник

¿Te ha parecido interesante esta noticia? Puedes dejarnos un comentario con tu opinión, te lo agradeceremos.  


Add comment