Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

▷ Apple Keynote: все, что вы должны знать

Apple лейтмотив, лДолгожданная конференция Apple, был представлен во вторник, 10 сентября, с множеством новых функций. Среди них мы поговорим о новых продуктах и ​​их новой потоковой платформе. Apple ТВ +, Как могло быть иначе, конференция проходила в театре Стива Джобса, в штаб-квартире компании Apple в Калифорнии, США

Учитывая, что эта конференция является одной из самых ожидаемых презентаций заядлых последователей технологической индустрии, она не застает нас врасплох. Мы знали, что они собираются изменить религиозные эмоции яблока, но мы не знали, в какой степени. Давайте рассмотрим основные изменения и новости.

Изображения взяты с официального сайта Apple Испания

Iphone 11, Iphone 11 Pro и Iphone 11 Pro Max

Прощаясь со своей предшественницей, iPhone 11 снимает XR, но сохраняет 6,1-дюймовый ЖК-экран. Этот новый мобильный телефон представлен в Apple Keynote увеличивает количество цветов его внешнего вида и включает в себя двойную заднюю камеру. Теперь iPhone может переформатировать изображение и изменить его перспективу после создания снимка. Это было интуитивно понятно, учитывая известность, полученную от Google Pixel, который выбил iPhone с верхних позиций с точки зрения качества фотографий в мобильных телефонах. Apple Он снизил начальную цену этого терминала до 809 евро (699 долларов США). Любопытная стратегия, направленная на исправление роста цен на его предыдущие творения.

Как и ожидалось, у новых моделей всегда есть старшие братья: iPhone Pro и Pro Max. Более эффективное различие в способе использования энергии было установлено благодаря новому процессору A13 Bionic, который вместе с новыми изменениями в программном и аппаратном обеспечении продлил время автономной работы на 5 часов больше в модели Pro Max. , Оба брата имеют сверхширокоугольный объектив, который составляет тройную камеру, целью которой является повышение качества пленки при видеозаписи в 4K.

Apple Watch никогда больше не в темноте

Одно из самых важных событий достигло новая серия 5 Apple Watch, Мы попрощаемся, чтобы переместить запястье, чтобы видеть функции мониторинга и часы: теперь экран ваших умных часов не будет выключаться и адаптироваться к окружающему освещению. Это означает значительную экономию батареи благодаря технологии LTPO и включению в вашу систему. Компас и инновационные функции безопасности, такие как международные экстренные вызовы.

Apple-KeynoteИзображения взяты с официального сайта Apple Испания

Финанс мобильный

Apple Аркада и Apple ТВ +

Одна из самых любопытных новостей – это расширение услуг. Apple представила свою платформу видеоигр в стиле ретро, ​​относящуюся к 80-м годам, которой каждый может наслаждаться за ежемесячную плату в 5 евро в месяц. Эта платформа создана для прямой конкуренции с Netflix и будет доступна в следующий четверг, 19 сентября. В свою очередь Apple покажет собственный каталог фильмов и сериалов к вашим услугам Apple ТВ + и он будет доступен по той же цене. Эта услуга будет доступна с 1 ноября в более чем 100 странах с ограниченным количеством аудиовизуальных произведений.

Apple-KeynoteИзображения взяты с официального сайта Apple Испания

Операционная независимость

Для iPad Apple Keynote подразумевал независимость операционной системы от планшетов своих мобильных телефонов. Таким образом возникает iPadOS, который расширяет функции многозадачности и улучшает интеграцию с цифровым пером. При этом они хотят позиционировать свои планшеты как весовые альтернативы ноутбуку. Новый планшет iPadOS 13 поступит в продажу в понедельник, 30 сентября, по той же цене, что и его предшественник. Они также обновили базовую модель, расширив ее экран с 9,7 до 10,2 дюйма, удвоив мощность своего процессора и добавив порт Smart Connector для подключения клавиатуры.