Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

– ▷ Huawei подтверждает Кирин 990; складной Mate X его оснастит »-

Более недели назад Neowin дал информацию о том, что в будущем Mate X появится с новым процессором; это будет Kirin 990. Благодаря этой новости было раскрыто имя нового процессора. Недавно президент Huawei CEE, Яньмин Ван; Я подтверждаю Techradar, что новый процессор компании будет называться Kirin 990,

Яньмин также подтвердил, что Кирин 990 будет построен в 7 нм процессе; Он также будет иметь более высокую энергоэффективность, чем его предшественник. Также добавлю, что новый флагманский процессор компании будет отвечать за оснащение флагманского смартфона бренда в 2020 году. Это придет с поддержкой всех обычных групп 5G, Тем не менее, он не может подтвердить, будет ли чип поддерживать частоты mmWave, используемые в настоящее время в США. UU. Мы узнаем об этом в ближайшее время, так как чип будет выпущен на IFA 2019 в Германии в начале следующего месяца.

Кирин 990 будет официально представлен 6 сентября во время выставки технологий IFA 2019 в Берлине.

- ▷ Huawei подтверждает Кирин 990; складной Mate X его оснастит »- 1

Huawei Mate X с Кирин 990

Также было подтверждено, что Huawei Mate X будет иметь этот новый процессор и это скоро прибудет. Однако, по некоторым данным, запуск смартфона был бы отложен до ноября; Я был ранее запланирован на сентябрь месяц. Поэтому еще предстоит подтвердить, когда будет официально выпущен складной аппарат Huawei.

Еще один вопрос, который остался в эфире, будет ли смартфон Honor 5G иметь этот новый процессор. Появились сообщения о том, что MediaTek ведет переговоры с Huawei; это для того, чтобы договориться о более дешевых моделях 5G. Суббренд Huawei, Honor, может стать отличным кандидатом для оснащения процессоров MediaTek. Поэтому некоторые смартфоны Honor Star могут не иметь мощного Kirin 990.

источник

¿Te ha parecido interesante esta noticia? Puedes dejarnos un comentario con tu opinión, te lo agradeceremos.  

чипсетHiSiliconhuaweihuawei kirin 990huawei mate xkirin 990mate xProcessorSoC