Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

– ▷ Huawei представляет чип Ascend 910 AI и рамку MindSpore AI …

Рекомендуемое оборудование искусственный интеллект это Высокопроизводительный гибкий чип для машинного обучения, Пока что в конкурсе не так много важных игроков, так как они самые крупные в группе. Nvidia, Intel, Google и Qualcomm, Тем не менее, кажется, что так Huawei Хотите запустить свои собственные варианты с новыми? Чип Ascend 910 и Mindspore AI Framework.

Ascend 910 чип искусственного интеллекта

AI чип высокого класса 910 ездить Huawei разработан для сервера, Это было разработано с целью расширить свое участие в развивающемся рынке облачных услуг, Компаниям, использующим приложения ИИ, требуются большие объемы данных для отработки умных алгоритмов, что может занять несколько дней или недель. Ascend 910 предложений 256 терафлопс для операций с плавающей запятой средней точности (FP16) и 512 ТераОПС для расчетов с целочисленной точностью (INT8) Между тем максимальная потребляемая мощность составляет 310 Вт.

По словам Huawei, чип может обрабатывать больше данных за меньшее время, чем его конкуренты. Это также показывает, что может Помогите обучить сеть за считанные минуты. На самом деле, по словам вращающегося президента Huawei Эрика Сюя, "Ascend 910 работает намного лучше, чем мы ожидали. Он обладает большей вычислительной мощностью, чем любой другой процессор искусственного интеллекта в мире."

IA MindSpore Framework

- ▷ Huawei представляет AI чип Ascend 910 и MindSpore AI frame »- 1

Кроме того, Huawei также запустил MindSpore, рамки искусственного интеллекта, Это совместимо с разработкой приложений искусственного интеллекта. MindSpore имеет На 20% меньше центральных строк кода, чем на рынке в типичной нейронной сети для обработки естественного языка (НЛП).



Mindspore предназначен для работает в сочетании с чипом Ascend 910 AI, не в два раза быстрее в моделировании ИИ по сравнению с другими обычными учебными картами, которые используют TensorFlow. Китайские компании намерены предложить Портфель продуктов AI для удовлетворения разнообразных потребностей компаний и потребителей. Huawei Сюй сказал, что MindSpore станет открытым исходным кодом в первом квартале 2020 года. Это является частью стратегии компании по Поощрять более широкое принятие ИИ и помочь разработчикам.

"Стратегия искусственного интеллекта Huawei заключается в том, чтобы инвестировать в фундаментальные исследования и развитие талантов, создавать полный и полный портфель искусственного интеллекта и развивать открытую глобальную экосистему.«Сюй сказал, когда говорил о стратегии компании в области искусственного интеллекта в октябре 2018 года. Компания пыталась создать полноценную экосистему, которую до сих пор компании в мире не могут сделать самостоятельно.

источник

¿Te ha parecido interesante esta noticia? Puedes dejarnos un comentario con tu opinión, te lo agradeceremos.  

Add comment