Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

– ▷ Huawei P30 Lite получит цветовой вариант «Дышащего кристалла» »-

Новые варианты цвета появятся в Huawei P30 Pro, как было объявлено компанией на IFA 2019. Теперь Компания работает над расширением этих цветовых обновлений для Huawei P30 Lite.,

Это было выявлено Роланд Квандт из Winfuture.de что самый доступный смартфон P30 прибудет в Дышащий Кристалл, Это один из оригинальных цветовых вариантов Huawei P30 и P30 Pro. Эта новость была опубликована в социальной сети. Twitter, Рендеры устройства были включены вместе с твитом,


Официальных новостей о наличии нового цветового варианта пока нет.

Особенности и характеристики, которые может предложить Huawei P30 Lite.

Huawei P30 Lite был анонсирован в марте этого года. Это имеет экран 6,15 дюйма и с разрешением 1020 x 2312. В своем дизайне экрана он имеет вырез в виде капли воды на верхней части панели. Процессор, отвечающий за воплощение устройства в жизнь Кирин 710; к процессору подключены 4 ГБ ОЗУ или 6 ГБ ОЗУ в зависимости от переменной. Между тем внутреннее хранилище имеет 128 ГБ в двух его переменных; Эта память расширяема.


Сзади это оснащено тройной конфигурацией камеры. В этом модуле основная камера имеет разрешение 24 МП f / 1,8; второй датчик представляет собой ультра широкоугольную камеру 8 МП; третий и последний датчик является датчиком глубины 2 МП, Селфи камера расположена на передней панели 32 МП разрешение. В качестве системы безопасности на задней панели устройства установлен сканер отпечатков пальцев. Аккумулятор, отвечающий за питание смартфона, способен 3340 мАч, Также имеется поддержка быстрой зарядки 18 Вт.

P30 Lite имеет аудиоразъем, порт USB Type-C, Bluetooth 4.2 и радио FM и NFC на некоторых рынках. Запустите интерфейс EMUI 9.1 Pie на основе Android 9 Pie. Смартфон должен получить обновление EMUI 10 на основе Android 10 в марте 2020 года. Это устройство, когда оно было выпущено в начале года, было доступно в цветах павлиний синий, полночный черный и жемчужно-белый. Как сообщается, нам просто нужно подождать, пока Breathing Crystal объединит эти варианты цветов. Мы будем в курсе, чтобы сообщить о запуске этого нового варианта цвета и его доступности.

источник

¿Te ha parecido interesante esta noticia? Puedes dejarnos un comentario con tu opinión, te lo agradeceremos.  

huaweihuawei p30 lite

Add comment