Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

– ▷ Huawei Smart TV с HarmonyOS прибудет 19 сентября »-

Huawei Недавно анонсировала свою новую операционную систему, наконец-то называемую Harmony OS. Это очень адаптируемая система которые могут служить практически любое устройство компаниивроде как Альтернатива Android в случае, если ситуация с запретами в США станет более сложной. Первым продуктом, представленным с системой Harmony OS, был Honor Smart Screen, подход Honor к рынку Smart TV. Тем не менее, У нас также будет Smart TV под печатью Huawei, и он также будет иметь вышеупомянутую операционную систему.

Huawei Smart Screen будет представлен во всем мире 19 сентября

Резервирование для первого телевизора Huawei открылось сегодня (09/09) в Китае через Jingdong (JD.com). Страница продукта на JD включает в себя календарь, который предлагает нам дату запуска Huawei TV. Со страницы выясняется, что Huawei проведет Всемирная конференция по запуску 19 сентября где телевизор называется Huawei Smart Screen

Согласно официальному постеру, опубликованному Huawei на Weibo, мероприятие по запуску будет выступит в Мюнхене, Германия, Смарт ТВ будет доступен забронировать с 20 сентября на международных рынках, На данный момент дата непосредственного наличия товара не разглашается. Часть, которая должна была содержать указанную дату, содержит только слова «Оставайтесь с нами». Однако мы ожидаем, что устройство поступит в продажу вскоре после запуска.

Некоторые функции отфильтрованы и ожидаемы

Новое устройство станет во втором Huawei представить операционную систему Harmony OS после Honor Smart Screen. На данный момент мало что известно о смартфоне Huawei Smart Screen. Тем не менее, он был недавно сертифицирован в Национальном центре сертификации качества Китая. Страница сертификации показывает, что у вас будет 55-дюймовая модель и 65-дюймовая модель, Кроме того, что оба будут представлены панели, разработанные Hefei BOE Video Technology Co., Ltd, один из ведущих производителей ЖК в Китае.

Honor Smart Screen

Генеральный директор Huawei Ричард Ю позже раскрыл, что он также будет 75-дюймовая модель. Ожидается также, что всплывающая камера, искусственный интеллект, мощная звуковая система, облачные сервисы и др., Он также станет новым центром управления Интернетом вещей Huawei (IoT).

Международный запуск Huawei Smart Screen – прекрасная возможность для китайской компании показать возможности ОС Harmony, Недавно стало известно, что умные часы и ноутбуки также скоро появятся.

источник

¿Te ha parecido interesante esta noticia? Puedes dejarnos un comentario con tu opinión, te lo agradeceremos.  

Глобальный анонс Гармония OSHarmonyOShuaweihuawei smart screenhuawei smart tvhuawei tvinternacional ЗапускПрезентации SmartSmart SmartTV TV

Add comment