Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

– ▷ Meizu 16s Pro сертифицирован с зарядным устройством на 24 Вт »-

Недавние утечки показывают, что Meizu скоро запустит новый флагманский телефон называется Meizu 16s Pro, Это будет усовершенствованная версия Meizu 16, которая стала официальной в апреле месяце, а также прибудет для прямой замены Meizu 16 Plus в прошлом году. Недавно появился телефон (с номером модели Meizu M973Q) был замечен в базе данных Национального радиоуправления в Китае. Meizu 16s Имеет номер модели M971Q, Поэтому считается, что недавно обнаруженный M973Q будет Meizu 16s Pro, Тот же номер модели появился в базе данных китайского органа 3C с его сертификацией.

Список объектов 3C для Meizu M973Q не содержит подробной информации о его технических характеристиках. Тем не менее, это показывает, что мобильное устройство может сопровождаться зарядное устройство, обеспечивающее быструю зарядку до 24 Вт, Meizu 16s также совместим с быстрой зарядкой 24 Вт, поэтому было бы очень логично включить ее.

В начале июля китайский розничный сайт Taobao Он опубликовал список телефонов Meizu 16s Pro, который до сих пор не объявлен. В распечатке было изображение терминала с очень похожим дизайном тот, который мы видели на телефоне Meizu 16s. Его передняя часть оснащена экраном без выемки, окруженным тонкими рамками. У очень тонкого ободка сверху есть фронтальная камера.

Изображение Meizu 16s Pro в Taobao показало, что он оснащен тройной вертикальный модуль камеры. Meizu 16s имеет основной датчик Sony IMX586 48 мегапикселей и 20-мегапиксельная телеобъектив в конфигурации с двумя камерами. Вероятно, Meizu 16s Pro может представить те же датчики камеры, которые доступны на телефоне 16 с добавлением дополнительная линза с функцией захвата изображений с ультра широкий угол, Кольцевая светодиодная вспышка также присутствует под тройным блоком камеры. Изображение предполагает, что телефон может быть оснащен считыватель отпечатков пальцев на экране.

Meizu 16s Pro может быть более мощным устройством, чем Meizu 16s. Поэтому вы можете использовать новый чипсет Qualcomm Snapdragon 855+. Компания анонсирует телефон позже в августе этого года. На момент написания этой статьи до сих пор нет официального подтверждения от Meizu о существовании телефона.

источник

¿Te ha parecido interesante esta noticia? Puedes dejarnos un comentario con tu opinión, te lo agradeceremos.  

Быстрая зарядка 24 Вт Быстрая зарядка 24 Вт Зарядное устройство 24 Вт Быстрое зарядное устройство Meizumeizu 16sMeizu 16s Pro

Add comment