Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

– ▷ Nokia 6.2 официально представлена ​​с тройной камерой, экраном HDR10 и новым дизайном »-

После нескольких месяцев ожидания HMD Global наконец-то анонсировала Nokia 6 третьего поколения. Презентация была сделана на выставке технологий IFA 2019 в Берлине. Nokia 6.2 Он приносит новые функции и дизайн, который сильно отличается от своих предшественников.

Технические характеристики и особенности Nokia 6.2

Дизайн и экран

- ▷ Nokia 6.2 официально представлена ​​с тройной камерой, экраном HDR10 и новым дизайном »- 1

Nokia 6.2 отказывается от толстых рамок своего предшественника вырез в форме капли и немного менее толстый нижний скос, Покрыто стеклом Corning Gorilla Glass 3 с обеих сторон Новое устройство имеет 6,3-дюймовый экран с разрешением полный HD + и технологии PureDisplay, Панель совместима с Стандарт HDR10 показать более богатую гамму цветов. Он имеет специальный процессор изображения, называемый Pixelworks, который преобразует воспроизводимый контент от SDR до HDR. Итак, вместо 17 миллионов цветов Nokia 6.2 может отображать до одного миллиарда тонн, Имеет классический считыватель отпечатков пальцев в своей задней зоне.

аппаратные средства

Телефон работает с процессором Qualcomm Snapdragon 636, используемый в терминалах, таких как Redmi Note 5. Будет предлагаться в вариантах 32 ГБ, 64 ГБ или 128 ГБ встроенной памяти. Все вышеперечисленное есть 4 ГБ ОЗУ. Он также имеет слот для карт MicroSD До 512 ГБ дополнительного хранилища.

- ▷ Nokia 6.2 официально представлена ​​с тройной камерой, экраном HDR10 и новым дизайном »- 2

Его батарея составляет 3500 мАч с поддержкой 10W стандартная быстрая зарядка через порт USB-C. Он также имеет аудиоразъем и чип NFC (Последнее не будет в версиях Латинской Америки, США и Индии).

камеры

Nokia 6.2 также получает значительное улучшение в отделе камеры. Теперь это идет с модулем тройная задняя камера в выступающем круглом корпусе. Основная камера является 16 МП датчик и это в сочетании с 5 датчик глубины член парламента и 8-мегапиксельная широкоугольная камера (поле зрения 118 °). Камера оснащена такими функциями, как HDR и Ночной режим Вместе с датчиками есть Светодиодная вспышка,

Между тем, у нас будет 8-мегапиксельная камера спереди для селфи.

- ▷ Nokia 6.2 официально представлена ​​с тройной камерой, экраном HDR10 и новым дизайном »- 3 - ▷ Nokia 6.2 официально представлена ​​с тройной камерой, экраном HDR10 и новым дизайном »- 4

Системные и другие функции

Nokia 6.2 работает Android 9 Pie фабрика с 2 года обновлений Android и 3 года гарантированных обновлений безопасности, Также имеет выделенная физическая кнопка вызвать помощника Google. Телефон придет с 3 месяца хранения в Google Один из 100 ГБ стоит € 1,99 в месяц.

Цена и доступность

- ▷ Nokia 6.2 официально представлена ​​с тройной камерой, экраном HDR10 и новым дизайном »- 5

Nokia 6.2 имеет цена 199 евро и будет доступен по состоянию на октябрь, Поставляется в вариантах лед и черный цвет.

источник

¿Te ha parecido interesante esta noticia? Puedes dejarnos un comentario con tu opinión, te lo agradeceremos.  

Камеры Камеры Особенности Технические характеристики Оборудование HMD HMD Global Nokianokia 6 Дисплей Nokia 6.2 Экран Процессор ОЗУ Варианты системы