Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

– ▷ OnePlus 7T будет иметь круглую камеру в соответствии с рендерингом »-

OnePlus изменить стратегию запуска с момента объявления OnePlus 3T в ноябре 2016 года. OnePlus был запущен в последующие годы слегка улучшенный вариант от его столба с суффикс "Т". От OnePlus 5T до OnePlus 6T все модели оправдали ожидания. В целом, этот вариант оживляет продажи флагманских моделей бренда. OnePlus 7 серии очень вероятно без исключения об этой новой "традиции". Последние несколько недель появились реальные изображения, которые должны быть из OnePlus 7T Pro. Теперь представление того, что было сказано который станет OnePlus 7T Они появляются онлайн.

Угадай OnePlus 7T с круглой камерой

Визуализация раскрывается известными фильтрами Эван Бласс через ваш аккаунт Twitter, Это дает нам возможность увидеть последующий дизайн. OnePlus 7T гипотетический, Интересная вещь о заднем дизайне модуль круглой камеры в середине Это приводит к заметным изменениям в линии дизайна бренда, когда обычай заключается в том, что версия «Т» поддерживает почти идентичный дизайн.

- ▷ OnePlus 7T будет иметь круглую камеру в соответствии с рендерингом »- 1

В рендеринге нет указания на сколько датчиков должно быть на приборной панели или как они будут расположены. Он даже не имеет функции, которая показывает его как модуль камеры, за исключением того, что он расположен там, где должна быть расположена задняя камера. То, что мы можем видеть, это та компания Я постараюсь сделать это будущее устройство более привлекательным.

- ▷ OnePlus 7T будет иметь круглую камеру в соответствии с рендерингом »- 2

Изображение просочилось в декабре 2018 года

Также стоит отметить, что дизайн похож на утечку изображения, которое мы видели несколько месяцев назад. В то время мы видели модель утечки OnePlus просочилась Ишан Агарвал в декабре 2018. Изображение показывает устройство в этап прототипа с аналогичным круговым модулем от задней камеры. Однако ходят слухи, что упомянутый дизайн так и не вышел из стадии прототипа.

Но теперь фильтр @evleaks предполагает, что это будет дизайн OnePlus 7T в будущем, На данный момент мы можем только ждать чтобы показать более подробную информацию по телефону. Между тем, по слухам, серия OnePlus 7T Дата выхода будет 26 сентября. Может быть, это это не правдаНо, судя по его фону, это устройство должно стать официальным с октября по ноябрь этого года.

Источник: 1, 2

¿Te ha parecido interesante esta noticia? Puedes dejarnos un comentario con tu opinión, te lo agradeceremos.  

ЭскизКруглая камераКамера Главный дизайнФильтрацияOnePlusoneplus 7oneplus 7toneplus 7t prorenderpender

Add comment