Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

– ▷ OPPO A9 2020 будет иметь четырехъядерную камеру, Snapdragon 665 и более »-

OPPO скоро присоединятся к таким брендам, как Xiaomi и Realme когда вы объявите свой собственный телефон с Snapdragon 665, Смартфон будет назван OPPO A9 2020, Будущее устройство поставляется не только с процессором Snapdragon 665, но и включает в себя Некоторые потрясающие характеристики в других областях.

OPPO A9 2020 технические характеристики

Показано, что OPPO A9 2020 имеет экран с каплевидной выемкой. Тем временем на спине дома четырехъядерные камеры в дизайне, похожем на Redmi Note 8 Pro. Под тремя камерами находится Классический сканер отпечатков пальцев.

Официально показанный рекламный плакат гласит, что OPPO A9 будет иметь До 8 ГБ оперативной памяти и до 128 ГБ встроенной памяти. Между тем, это публикация Facebook отдельный, который показывает, что он работает с процессор Snapdragon 665, Плакат также показывает, что телефон имеет огромный аккумулятор 5000 мАч и что основной датчик модуля вашей четырехъядерной камеры 48 МП, Это также показывает, что телефон будет доступен в двух цветовых вариантах, которые были раскрыты как Темно-зеленый и космический фиолетовый.

В серии утечек, Судханшу Амбхоре раскрывает больше подробностей о будущем устройстве. В твиттере он показывает, что у телефона есть 6,5-дюймовый экран с разрешением HD + 1600 x 720 пикселей, Есть один 16 Мп камера внутри насечки. Задняя четырехъядерная камера состоит из Основной датчик 48 МП в паре с 8 Мп камера и два датчика 2 МП. Мы считаем, что 2-мегапиксельные датчики предназначены для захват глубины и макросъемка, Также выяснилось, что телефон весит 195 грамм.

Для слайд-шоу требуется JavaScript.

В другом твите фильтр Судханшу Амбхора поделился изображениями из списка телефонов TENAA. Он также показал, каковы будут его размеры. OPPO A9 2020 имеет некоторые физические измерения 163,6 х 75,6 х 9,1 мми выясняется, что номер вашей модели PCHM30,

Другие альтернативы

редми Note 8

OPPO A9 2020 стремится быть устройством, которое хочет конкурировать в экономическом среднем, Его характеристики похожи на те, что предлагает Realme 5, устройство собственной суббренды. Самым последним вариантом Xiaomi в этом сегменте является Redmi Note 8, который имеет тот же процессор Snapdragon 665 и систему с четырьмя камерами, а также очень доступный ценник, Битва в сегменте экономического среднего уровня становится все труднее с хорошими вариантами Великолепные технические характеристики, которые предлагаются по невероятным ценам.

OPPO еще не объявила дату выпуска, но она должна быть близка, так как производитель публикует тизеры.

Источники: 1, 2, 3, 4

¿Te ha parecido interesante esta noticia? Puedes dejarnos un comentario con tu opinión, te lo agradeceremos.  

Особенности камеры Спецификация Изображения Oppooppo a9OPPO A9 2020renderrenderssd 665sd665Snapdragon 665

Add comment