Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

– ▷ Vivo зарегистрировать имена NEX Pro, NEX Lite, NEX Neo и другие »-

Китайский производитель Vivo Я недавно представил ваши новые флагманские устройства: Vivo NEX 3 и NEX 3 5G. Они вышли на рынок с использованием передней панели с революционным экраном, потратив 99% на переднюю часть экрана. Однако это не последняя вещь, которую мы получим от производителя в оставшуюся часть года. Они будут готовить разные варианты вашего звездного устройства под та же серия NEX, который поступил бы под именами Vivo NEX Pro, NEX Lite и NEX Neo. Кроме того, они готовят новые релизы как часть других своих мобильных продуктовых линеек.

Vivo Вы подали заявку на зарегистрированный товарный знак для нескольких торговых наименований. Наиболее выдающимися являются три связаны с серией «NEX» в ведомстве интеллектуальной собственности Европейского Союза (euipo). NEX 3 в настоящее время доступен только в Китае, но приложение бренда предполагает, что скоро мы услышим о глобальном запуске, Хотя три псевдонима относятся к серии NEX, оставшиеся зарегистрированные имена могут быть назначены другой серии.

Vivo NEX Pro, NEX Lite и NEX Neo

- ▷ Vivo зарегистрировать имена NEX Pro, NEX Lite, NEX Neo и другие »- 1

Новые имена, зарегистрированные как часть звездной линии, включают в NEX Pro, NEX Lite и NEX Neo. Vivo недавно запросил имена, 19 сентября. Пока нет информации о том, что компания планирует делать с этими торговыми названиями. Это может быть частью попытки Vivo из защитить псевдоним NEX от нарушения авторских прав в будущем, Слово «NEX 3» не упоминается, поэтому мы не можем подтвердить, являются ли названия конкретными для бренда. Vivo Ранее он зарегистрировал термины NEX V, NEX Z, NEX Y, NEX X и NEX Play.

линия Vivo iQOO Lite и VivoX

- ▷ Vivo зарегистрировать имена NEX Pro, NEX Lite, NEX Neo и другие »- 2

Остальные торговые названия на этот раз это VivoX Pro, VivoX Lite и iQOO Lite, В июне Vivo анонсировал экономичный геймерский телефон iQOO Neo с процессором Qualcomm Snapdragon 845 в качестве более легкой версии Vivo Оригинальный iQOO Возможно, компания может Запустите это издание по всему миру под названием iQOO Lite. Это странный поворот событий, так как Vivo в настоящее время бренд iQOO ограничивается только Китаем.

В настоящее время шесть товарных знаковна экзамене». Будет интересно посмотреть что Vivo Вы зарезервированы для вашей глобальной аудитории. Что касается VivoX Lite и VivoX ProКомпания не продает устройства под брендом VivoX. Это может быть совершенно новая линияили Vivo мог продать smartphones вашей текущей линии в глобальных версиях под печатью VivoX.

источник

¿Te ha parecido interesante esta noticia? Puedes dejarnos un comentario con tu opinión, te lo agradeceremos.  

iQOO LiteNEX LiteNEX NeoVivoVivo iQOO LiteVivo NEX LiteVivo NEX NeoVivo NEX ProVivoX LiteVivoX Pro

Table of Contents