Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

– ▷ Xiaomi подтверждает 100-мегапиксельную камеру Mi MIX Alpha »-

Xiaomi Он запланировал на 24 сентября мероприятие, на котором компания представит несколько новых продуктов. Среди этих новинок мы найдем большую звезду конференции: Xiaomi Mi MIX Alpha. Мы также познакомимся с новым Xiaomi Mi 9 Pro 5G, МИ ТВ Про 8К и MIUI 11, последняя версия слоя настройки на Android производителя.

108-мегапиксельная камера для Xiaomi Mi MIX 4 / Mi MIX Alpha

Теперь Xiaomi поделилась новый тизер через ваш аккаунт в социальной сети Weibo. Это подтверждает важную особенность, о которой много говорили по поводу Mi MIX Alpha: 100 Мп датчик камеры, Компания заявила, что 64-мегапиксельная камера в настоящее время является самым высоким сенсором камеры для смартфонов, и теперь будет заменен следующим Mi MIX Alpha у которого есть датчик не менее 100 мегапикселей.

- ▷ Xiaomi подтверждает 100-мегапиксельную камеру Mi MIX Alpha »- 1

Несколько недель назад был официально объявлен новый датчик Samsung ISOCELL Bright HMX, поддерживающий разрешение 108MP, который также был разработан в сотрудничестве с Xiaomi. Все указывает на Mi MIX Alpha будет устройством, отвечающим за выпуск этого датчика на рынке, Это будет вторая такая ассоциация между Samsung и Xiaomi после того, как обе компании недавно присоединились к запуску первого смартфона с 64-мегапиксельной камерой: Redmi Note 8 Pro с сенсором Samsung 64MP ISOCELL GW1.

Компания также поделилась фотографией, сделанной с телефона. У этого есть Разрешение 12032 x 9024 пикселей и файл имеет размер около 40 мегабайт, Они также утверждают, что даже когда фотография увеличена в восемь раз, детали сохраняются, и изображение остается четким.

Дизайн с супер изогнутыми краями

- ▷ Xiaomi подтверждает 100-мегапиксельную камеру Mi MIX Alpha »- 2

Недавно компания поделилась тизерным изображением будущего телефона серии Mi MIX. От этого он начал размышлять о том, что это был телефон с технологией складного экрана. В итоге было подтверждено, что это не так, но Они заверили, что их дизайн будет «шокирующим». Вместо этого, кажется, что телефон будет иметь чрезвычайно изогнутый экран вокруг боковых краев, похож на дизайн экрана водопада, который недавно представил Vivo NEX 3, предоставляя вам почти 100% использования передней панели с дисплеем.

Другие утечки деталей

- ▷ Xiaomi подтверждает 100-мегапиксельную камеру Mi MIX Alpha »- 3

Утечка деталей вокруг MIX Alpha показывает, что телефон Он будет оснащен дисплеем 2K и частотой обновления 90 Гц. Он будет работать на восьмиъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 855+. Они будут сопровождать вас До 12 ГБ ОЗУ и 1 ТБ встроенной памяти.

Мы будем знать все детали завтра же, когда событие происходит.

источник

¿Te ha parecido interesante esta noticia? Puedes dejarnos un comentario con tu opinión, te lo agradeceremos.  

100-мегапиксельная камера 108-мегапиксельная камера mi mix 4 камеры mi mix alphami mix 4mi mix alphaSamsung ISOCELL Bright HMXXiaomixiaomi mi mix 4xiaomi mi mix alpha

Table of Contents