Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

– ▷ Xiaomi работает в режиме беспроводной зарядки 40 Вт; новое зарядное устройство USB-C мощностью 65 Вт »-

Xiaomi провела сегодня свою конференцию технология зарядки для эпохи 5G, В нем использовалась беспроводная технология быстрой зарядки Mi Charge Turbo мощностью 30 Вт. Компания также представила некоторые продукты, которые находятся в процессе разработки: подставка для беспроводной зарядки Mi 30 Вт и беспроводное зарядное устройство на 20 Вт. Наконец, они также показали, что они работают в технология беспроводной зарядки еще мощнее что достигнет 40 Вт мощности.

Беспроводная зарядка с мощностью 40 Вт от Xiaomi

Вполне вероятно, что 40W беспроводная технология быстрой зарядки будет запущен в ближайшее время, который разместит Xiaomi в эксклюзивном районе в этом сегменте. Недавно представленное беспроводное зарядное устройство мощностью 30 Вт является первым в мире в своем классе и, как ожидается, будет выпущено на Xiaomi Mi 9 Pro 5G. Беспроводное зарядное устройство мощностью 30 Вт может заряжать аккумулятор емкостью 4000 мАч от 0% до 50% за 25 минут, в то время как для зарядки до 100% требуется всего 69 минут.

Компания говорит, что беспроводная технология сверхбыстрой зарядки 40 Вт вступил в фазу испытаний, Решение беспроводной зарядки 40 Вт предложит емкость На 33% быстрее загрузка, В дополнение к беспроводной прямой зарядке, Xiaomi говорит, что будущий стандарт будет предлагать не только возможность беспроводной зарядки, но и зарядка кабеля и обратная зарядка, Вполне вероятно, что продукт не будет выпущен в этом году, но мы ожидаем, что он упадет как можно скорее.

Зарядное устройство ZMI USB-C 65W

ЗМИ Она более известна как партнерская компания Xiaomi, которая производит зарядные устройства различных типов, а также кабели и банки питания. Компания объявила о новом Зарядное устройство 65 Вт с портом USB-C для ноутбуков, smartphones и все остальные устройства, поддерживающие стандарт USB Power Delivery

Но это не обычное зарядное устройство. Он не только маленький, На 50% меньше, чем 61W USB-C адаптер питания Appleно это также очень дешево, Это на самом деле по цене 149 юаней (около 21 доллара). Это менее трети цены официального зарядного устройства Apple,

Зарядное устройство ZMI USB-C мощностью 65 Вт имеет двухцветная черная отделка Со складной конструкцией штепселя и его мощностью 65 Вт, выгравированной по бокам Он имеет один порт USB-C сверху и Он измеряет 50 мм х 50 мм.

Зарядное устройство совместимо с широким спектром устройств. Он автоматически обнаружит подключенное устройство, чтобы обеспечить достаточную мощность, ZMI заявляет, что зарядит 13,3-дюймовый MacBook Air и 13-дюймовый MacBook Pro за 1 час и 50 минут, iPad Pro за 2 часа и 28 минут, Redmi K20 Pro за 1 час и 40 минут, Mi 9 в 1 час и 30 минут и Nintendo Switch через 2 часа 55 минут. Зарядное устройство имеет 7 различных защит включены, такие как защита от высокого входного и выходного тока, защита от высокой температуры и защита от короткого замыкания.

Источники: 1, 2

¿Te ha parecido interesante esta noticia? Puedes dejarnos un comentario con tu opinión, te lo agradeceremos.  

Add comment