Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

– ▷ Xiaomi Mi 9 Lite получит улучшение камеры по сравнению с Mi CC9 »-

Вскоре мы получим Xiaomi Mi 9 Lite, «новое» устройство премиум-класса среднего класса Xiaomi. Это не совсем новый телефон как таковой, а скорее международная версия Xiaomi Mi CC9, которая была представлена ​​в Китае несколько месяцев назад. На этом устройстве было сказано, что он может выйти на рынок в качестве Pro-версии Xiaomi Mi A3; Это потому, что его младший брат, Mi CC9e, прибыл в качестве Mi A3 на международный рынок. В конце концов это не так.потому что уже было подтверждено, что на следующей неделе, 16 сентябряXiaomi Mi 9 Lite будет представлена ​​в Испании. Кажется, что устройство будет иметь некоторое различие (в лучшую сторону) относительно его базовой модели, говорить более конкретно о его задней камере.

Xiaomi Mi 9 Lite будет поставляться с лучшим широкоугольным датчиком, чем Mi CC9

Оригинальная Mi CC9 имеет тройную заднюю конфигурацию камеры. Это состоит из основного датчика Sony IMX586 48 мегапикселей с диафрагмой f / 1.79, объектив ультра широкоугольный 8 мегапикселей с углом обзора 120 градусов и датчиком глубины 2 мегапикселя,

- ▷ Xiaomi Mi 9 Lite получит улучшение камеры по сравнению с Mi CC9 »- 1

В Xiaomi Mi 9 Lite большая часть конфигурации сохраняетсяХуже того мы найдем улучшение. ультра широкоугольный датчик, первоначально 8 МП, будет иметь разрешение 13 МП в его международной версии. Не было обнаружено, получит ли датчик другие модификации в таких аспектах, как диафрагма или размер в пикселях. Нам придется ждать официальной даты презентации, чтобы выяснить этот последний аспект.

Технические характеристики и особенности

Что касается технических характеристик, телефон будет работать на чипсете Qualcomm Snapdragon 710. Это идет с 6,39-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением Full HD + 2340 х 1080 пикселей, Для фотографирования на задней панели имеется тройная конфигурация камеры, выровненная по вертикали.

- ▷ Xiaomi Mi 9 Lite получит улучшение камеры по сравнению с Mi CC9 »- 2

Хотя задняя камера является одной из главных достопримечательностей этого устройства, ваша фронтальная камера Он также имеет выдающиеся технические характеристики. В прорези экрана встроено 32MP передний датчик с открытием f / 2.0, который питается от технологии Слияние пикселей 4 в 1 чтобы получить более подробные фотографии в условиях низкой освещенности.

Устройство будет иметь 4030 мАч аккумулятор с быстрым зарядным устройством на 18 Вт внутри коробки. Mi 9 Lite будет работать MUI 10 на базе Android 9.0. Телефон тоже будет иметь NFC на бортуочень полезная функция для международных рынков. Кроме того, он поддерживает 3,5 мм аудио разъем

источник

¿Te ha parecido interesante esta noticia? Puedes dejarnos un comentario con tu opinión, te lo agradeceremos.  

Mi 9 Litemi 9 lite camarami cc9Mi9 LiteXiaomiXiaomi Mi 9 Litexiaomi mi 9 lite camaraxiaomi mi cc9Xiaomi Mi9 Lite