Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

– ▷ Xiaomi Mi 9 Pro 5G будет иметь быструю зарядку 40 Вт, беспроводную и обратную зарядку »-

Xiaomi организует презентацию в Китае 24 сентября. В этом компания выпустит несколько продуктов, в том числе Xiaomi Mi 9 Pro 5G, второй смартфон с емкостью 5G, который будет выпущен на вашем местном рынке.

Перед официальным запуском телефона в Китае компания поделилась новым постером в качестве тизера в своем профиле Weibo. Это показывает некоторые ключевые детали о возможности зарядки телефона, Xiaomi подтверждает, что Mi 9 Pro 5G выйдет с функцией Быстрая зарядка Triple Mi Charge Turbo.

Три функции зарядки для Xiaomi Mi 9 Pro 5G

Xiaomi Mi 9 Pro 5G будет иметь различные функции зарядки в одном устройстве. Это будет иметь Быстрая зарядка по кабелю 40 Вт, быстрая беспроводная зарядка 30 Вт и обратная беспроводная зарядка 10 Вт. Компания утверждает, что благодаря супер быстрой 30W беспроводной зарядке Mi Charge Turbo, аккумулятор 4000 мАч который устройство предложит, будет снята до 50% за 25 минути занимает примерно 69 минут для полной зарядки.

Кроме того, телефон также поддерживает Обратная беспроводная зарядка 10 Вт, Это делает его первым флагманским телефоном в этом году, поддерживающим обратную беспроводную зарядку. Это означает, что телефон может использоваться для питания других устройств. в качестве зарядной базы.

Поддержка 40W быстрая зарядка кабеля для Mi 9 Pro 5G получится в большом улучшении на самой быстрой в настоящее время поддержке быстрой зарядки 27W от Xiaomi, присутствующей в оригинальной Mi 9. Несмотря на то, что она находится на одном уровне с технологией быстрой зарядки Huawei, она все еще стоит за 44W быстрой зарядки Vivo и новый быстрый заряд OPPO 65 Вт.

Технические характеристики и отфильтрованные функции

Xiaomi Mi 9 Pro 5G уже сертифицирована TENAA, который выявил много ключевых спецификаций. Теперь мы знаем, что смартфон будет поставляться с 6,39-дюймовый экран и что он должен работать с процессором Qualcomm Snapdragon 855+. Чипсет будет сопровождать вас До 12 ГБ ОЗУ и 512 ГБ встроенной памяти, Ожидается, что смартфон будет работать с 4000 мАч аккумулятор

Наряду с Mi 9 Pro 5G, Xiaomi также готова представить свой новый флагманский телефон MIX. Устройство Это будет Mi MIX 4, однако это еще точно не известно какое имя ты наконец примешь, Эта модель будет отвечать за выпуск 108-мегапиксельной камеры, разработанной Samsung в сотрудничестве с Xiaomi. Компания также выпустит новую операционную систему MIUI 11 с важными обновлениями.

источник

¿Te ha parecido interesante esta noticia? Puedes dejarnos un comentario con tu opinión, te lo agradeceremos.  

30 Вт беспроводная зарядка обратная беспроводная зарядка 10 Вт обратная зарядка 10 Вт быстрая зарядка 40 Вт быстрая беспроводная зарядка 30 ВтMi Charge TurboXiaomixiaomi mi 9 proxiaomi mi 9 pro 5gxiaomi mi9 proxiaomi mi9 pro 5g

Add comment