Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

– ▷ Xiaomi Mi 9 Pro 5G будет иметь 40 Вт быстрой зарядки, беспроводной и …

Xiaomi проведет презентацию в Китае 24 сентября. В этом случае компания запустит различные продукты, в том числе Xiaomi Mi 9 Pro 5G, Второй смартфон с поддержкой 5G появится на местном рынке.

Перед официальным запуском телефона в Китае компания распространяла новые постеры в виде тизеров в своем профиле Weibo. Это показывает некоторые ключевые детали о емкость мобильной зарядки, Xiaomi подтвердила, что Mi 9 Pro 5G выйдет со своей функцией Triple Mi Charge Turbo быстрая зарядка.

Три функции зарядки для Xiaomi Mi 9 Pro 5G

Xiaomi Mi. 9 Pro 5G появится различные функции зарядки на одном устройстве у вас будет Быстрая зарядка кабеля 40 Вт, быстрая зарядка 30 Вт и подставка для беспроводной зарядки 10 Вт. Компания утверждает, что благодаря сверхбыстрой беспроводной зарядке Mi Charge Turbo 30 Вт, аккумулятор 4000 мАч устройство будет взиматься плата до 50% за 25 минути возьми 69 минут для полной зарядки.

- ▷ Xiaomi Mi 9 Pro 5G будет иметь быструю зарядку 40 Вт, беспроводную и обратную зарядку »- 1

Кроме того, этот телефон также совместим Обратная беспроводная зарядка 10 Вт, Это делает его первым флагманским телефоном в этом году, поддерживающим обратную беспроводную зарядку. Это означает, что телефон может использоваться для питания других устройств. в качестве зарядной базы.



Поддержка от 40W кабель быстрой зарядки для моего 9 Pro 5G это изменится в крупном обзоре на самой быстрой подставке Xiaomi 27W для быстрой зарядки, которая в настоящее время представлена ​​в подлинном Mi 9 Хотя она и наравне с технологией быстрой зарядки Huawei, все еще есть кое-что позади 44W быстрой зарядки Vivo и новая быстрая скорость OPPO 65 Вт.

Технические характеристики и утечка функций

Xiaomi Mi. 9 Pro 5G был сертифицирован TENAA, который показал много ключевых спецификаций. Теперь мы знаем, что смартфоны будут поставляться с 6,39-дюймовый экран и он должен работать с процессором Qualcomm Snapdragon 855+. Чипсет будет сопровождать вас До 12 ГБ ОЗУ и 512 ГБ встроенной памяти, Смартфоны должны работать с Аккумулятор емкостью 4000 мАч

- ▷ Xiaomi Mi 9 Pro 5G будет иметь быструю зарядку 40 Вт, беспроводную и обратную зарядку »- 2

Наряду с моим 9 Pro 5G, Xiaomi также собирается представить свой флагманский телефон MIX. устройство Это будет MIX MIX 4, но это до сих пор точно не известно какое имя ты в конце концов примешь, Эта модель будет отвечать за запуск 108-мегапиксельной камеры, разработанной Samsung в сотрудничестве с Xiaomi. Компания также выпустит новую операционную систему MIUI 11 с серьезными обновлениями.

источник

¿Te ha parecido interesante esta noticia? Puedes dejarnos un comentario con tu opinión, te lo agradeceremos.  

30 Вт беспроводная зарядка, обратная беспроводная зарядка, 10 Вт, обратная зарядка, 10 Вт, быстрая зарядка, 40 Вт, быстрая беспроводная зарядка, 30 Вт. Заправка Turbo.

Add comment