Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

– ▷ Xiaomi Mi 9 Pro 5G не будет иметь версию 4G; Все …

Xiaomi Mi. 9 Pro 5G будет объявлено через несколько дней и Xiaomi не будет сохранять конфиденциальность всех функций сотового телефона. Перед презентацией компания несет ответственность. подтвердить некоторые функции и характеристики увеличить ожидания вокруг устройства. сегодня раскрыть больше официальных деталей о предстоящем флагманском бренде. Это объединяет всех, кого мы уже знаем. и что мы будем обобщать в этой статье.

Технические характеристики известны у Xiaomi Mi 9 Pro 5G

Батарея

Xiaomi Mi. 9 Pro 5G покроет батарею 4000 мАчЭто значительное увеличение по сравнению с 3300 мАч, доступными в подлинном Mi 9. Требуется более высокая емкость батареи, потому что это устройство 5G, и батареи 3300 мАч будет недостаточно, потому что этот тип подключения потребляет больше энергии. Xiaomi говорит, что даже с дополнительной емкостью батареи, Мой 9 Pro 5G не тяжелый, потому что это 196 грамм.

Для слайдов требуется JavaScript.

Xiaomi также выпустила сравнительную таблицу характеристик аккумулятора Mi 9 и лапши 9 Pro 5G. Результаты показывают, что Mi 7 Pro 5G все еще имеет 21% заряда батареи после 7 часов использования, включая игры, потоковое видео и аудио, запись видео, видеовызовы и автомобильную навигацию.

Будущий лидер 5G также будет поддерживать быструю зарядку кабеля 40 Вт и беспроводную зарядку 30 Вт. Это позволит нам Сэкономьте много времени, когда вам придется заряжать устройство.

аудио

Официальный аккаунт Xiaomi Weibo также подтверждает, что Mi 9 Pro 5G будет поставляться с Голосовой резонатор 1, 04CC, 1217 суперлинейный динамик, PA Smart, поддержка технологии с низкой задержкой и кодеков высокой четкости (LHDC). Все это должно обеспечить впечатляющее и высокое качество звука.

HD вибрация (4D сюрприз)

- ▷ Xiaomi Mi 9 Pro 5G не будет иметь версию 4G; Все технические характеристики подтверждены »- 2

Мой 9 Pro также покажет "4D Shock" или технология вибрации HD, Это должно обеспечить более глубокое впечатление при игре в разных сценариях. Xiaomi говорит, что Vibration HD поддерживает до 150 различных режимов вибрации и имеет пользовательский интерфейс, который адаптируется к различным сценам.

NFC eID и ключ от машины

- ▷ Xiaomi Mi 9 Pro 5G не будет иметь версию 4G; Все технические характеристики подтверждены »- 3

- ▷ Xiaomi Mi 9 Pro 5G не будет иметь версию 4G; Все технические характеристики подтверждены »- 4

Устройства будут учтены с чипом NFC с поддержкой eID, Требуется, если вы хотите воспользоваться скоростным поездом, вылететь или зарегистрироваться в отеле. Это также работает как ключ от машины Совместим с этой технологией.

Нет версии 4G

- ▷ Xiaomi Mi 9 Pro 5G не будет иметь версию 4G; Все характеристики подтверждены »- 5" ширина = "525" высота = "360

Лей июня официально подтвердил, что Mi 9 Pro Это будет только в 5G вариантах. На основании этого поста мы можем сделать вывод, что будут доступны другие конфигурации с меньшим объемом оперативной памяти и хранилища. Он добавил, что те, кто хочет мобильный телефон 4G, должны рассмотреть это. Другие ведущие бренды как я 9 Оригинал, Redmi K20 Pro или Черная Акула 2.

источник

¿Te ha parecido interesante esta noticia? Puedes dejarnos un comentario con tu opinión, te lo agradeceremos.  

Table of Contents