Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

🥇 ▷ Fortnite x Бэтмен пропустил событие

Совершенно новый кроссовер между Fortnite и бэтмен был просочен с опережением графика майнерами данных.

В файлах игры были обнаружены некоторые подсказки, свидетельствующие о том, что достопримечательность Tilted город собирается полностью превратиться в Готэм-Сити, что приведет к неожиданному изменению карты.

Прошло всего несколько недель с тех пор, Epic Games как на решила изменить Названный рифтовая зона, где игроки не могут строить или разрушать там, но, похоже, скоро она снова изменится – и радикально.

Наклонный город трансформируется!

Fortnite Лукас Lucas7 Йоши обнаружил протекший загрузочный экран, который, похоже, является огромным намеком на смену карты, показывая затемненную обстановку с летающим над ней Боевым автобусом – давая нам реальное представление о том, как он в конечном итоге будет выглядеть в игре.

ОбразИзображение через Lucas7 Йоши, Twitter,

Если это не дало вам достаточного представления о том, как это будет выглядеть в ближайшее время, посмотрите на эту карту, которую лидер также разместил в социальных сетях. Название города будет выглядеть совсем по-другому, очень скоро.

Изображение "width =" 517 "height =" 517Изображение через Lucas7 Йоши.

Fortnite Бэтмен оружие!

Lucas7, Йоши также утек оружие, которое, предположительно, будет выпущено по мере проведения мероприятия Проверьте пулемет Бэтмена!

Хотя самая простая связь между Fortnite и Готэм-сити вполне может стать предстоящим фильмом о Джокере 4 октября, большая есть вероятность, что это событие действительно будет отмечать День Бэтмена – который проводится каждый год 21 сентября.

Кроме того, для этого события был также раскрыт ряд других функций, в том числе аэрозольные краски, что, по-видимому, является новым элементом «Взрывоопасный Батаранг» и другое многое.

Fortnite Бэтмен косметика и предметы

Fortnite  x Бэтмен пропустил событие - Tilted Town меняется 1 "class =" wp-image-25477Изображения через Lucas7 Йоши.

Мы ожидаем увидеть еще больше вдохновленного контента Fortnite Королевская битва и Джокер.

Add comment