Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

🥇 ▷ Twitch Капли возвращаются в Hearthstone Masters Tour в Сеуле

Twitch Капли будут возвращаться за домашний очаг Masters Tour Seoul как раз вовремя, чтобы помочь Спасители Ульдума Коллекция чуть-чуть поддержки.

Через Twitch Dizz, Blizzard награждает игроков за соревнование домашний очаг на TwitchТурнир Masters Tour в Сеуле.

Во время трансляции Masters Tour Seoul игроки могут заработать один Спасители Ульдума упаковать после просмотра в течение трех часов. После шести часов просмотра игроки получают один дополнительный пакет. Это означает, что игроки могут заработать только две игры. Часы, заработанные для получения ваших пакетов, могут быть последовательными или непоследовательными. Это означает, что вы хотите добавить его в свой гемемемемемемемемемемемемемемемемемемемемемемемемен ман

В дополнение к двум пакетам, которые вы можете заработать после шести часов просмотра, вы также сможете получить классический пакет в случайном порядке. Каждый час 1500 счастливчиков, предоставляется право, будут случайным образом вознаграждение классическими карткомон

Чтобы иметь право на Twitch Капли, вы должны убедиться, что ваш Twitch и учетные записи Battle.net связаны между собой. Для этого перейдите к Twitch В правом верхнем углу экрана. Теперь вам нужно найти вкладку «Подключен» и перейти в раздел Battle.net. После обнаружения Battle.net, на экране инструкции проведут вас через подключение ваших учетных записей.

Masters Tour Seoul, который проходит с 15 по 18 августа. Вы можете посмотреть трансляцию на официальном домашний очаг Twitch канал.

Add comment