Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

2018 года Twitch Его звезда стала ниндзя

Ninja, которая транслирует игровой контент, Twitchстала звездой 2018 года.

Amazonдочерняя компания Twitch Платформа потокового видео в реальном времени, принадлежащая Interactive Twitch, впервые стал доступен в июне 2011 года. Он значительно вырос с момента своего дебюта в Интернете. TwitchВ нашей стране это очень распространено. Помимо вещателей, транслирующих игры, есть также вещатели, которые продолжают свои трансляции с помощью чата и привлекают большую аудиторию. Twitch Занимает много места на платформе.

Twitchсамых известных издателей игр, а также Twitch Ninja, издатель с наибольшим количеством просмотров, продолжает свои трансляции, не сбавляя темпа. Ниндзя, начавший свою карьеру с демонстрации своего мастерства в игре HALO в 2014 году, по-настоящему дебютировал в 2017 году. Fortnite с игрой.

Королевская битва Fortnite Ниндзя, который очень успешен в своей игре, известен своими яркими волосами, а также успехами в играх. Если вы видите стримера с голубыми волосами в эти дни, вы можете быть уверены, что это Ниндзя. 27-летний Ниндзя, настоящее имя которого Ричард Тайлер Блевинс, привлекает зрителей своей приятной беседой, а также своей терминаторской успешной игрой в своих эфирах.

Тайлер «Ниндзя» Блевинс, который заявил, что не будет играть ни с одной женщиной в своих трансляциях в этом году, говорит, что это решение он принял, чтобы защитить свой брак. Тайлер «Ниндзя» Блевинс, который также участвовал в шоу очень известных ведущих ток-шоу «Джимми Фэллон» и «Эллен» в США, благодаря своему успеху является одним из самых успешных людей 2018 года. Twitch была выбрана звезда.

Источник: https://www.theverge.com/2018/12/20/18147238/fortnite-ninja-tyler-blevins-twitch-celebrity