Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

2019 Apple Предварительный заказ iPhone и даты выпуска утекли

Apple уже разослал приглашения на свое следующее мероприятие, которое состоится 10 сентября. На этом мероприятии мы должны увидеть, как компания представит iPhone-2019. Согласно MacRumors, источник, который утверждает, что работает на одном из крупнейших операторов, говорит, что предварительные заказы на мобильные телефоны начнутся 13 сентября с фактической датой выпуска, намеченной на 20 сентября. Это случается, что график Apple последовал в течение нескольких лет. Разница лишь в том, что все три телефона будут запущены в один день; Вы можете вспомнить, что в 2017 и 2018 годах iPhone X и iPhone XR были выпущены в ноябре. Мы ожидаем увидеть Apple анонсировать iPhone 11 с 6,1-дюймовым ЖК-дисплеем и двумя моделями «Pro» со спортивными OLED-панелями. Это будут iPhone 11 Pro (5,8 дюйма) и iPhone 11 Pro (6,5 дюйма). Кейс от производителя Olixar для одной из моделей iPhone 11 Pro включал специальный чехол для мини-версии Apple Карандаш. Это согласуется с отчетом, распространенным отделением частного банковского обслуживания Ситибанка в конце июля, в котором содержится призыв к Apple Карандашная поддержка iPhone в этом году. Если это окажется правдой, это будет еще одним ударом по желанию покойного Стива Джобса, который прошел в октябре 2011 года. Джобс лихо отклонил использование стилуса при представлении оригинального iPhone в январе 2007 года, а также не сделал этого. Предвидеть необходимость в экранах телефонов больше 3,5 дюймов.

Не ожидайте поддержки 5G или порта Type-C для iPhone до 2020 года

Все три устройства будут питаться от Apple Бионический чипсет A13, изготовленный TSMC с использованием 7-нм техпроцесса. Вы, вероятно, знакомы с модулем квадратной камеры, который находится в верхнем левом углу задней стеклянной панели моделей iPhone 2019 года. В модуле iPhone 11 Pro будут размещены три камеры: основная камера, телеобъектив с 2-кратным оптическим зумом и сверхширокоугольная камера. IPhone 11 будет иметь установку с двумя камерами, которая будет включать те же камеры, что и в моделях iPhone Pro, за исключением сверхширокоугольного снимка. В недавнем отчете отмечалось, что новые айфоны будут снимать фотографии лучшего качества в условиях низкой освещенности и что качество некоторых фотографий будет сопоставимо с качеством, полученным традиционными камерами.

Визуализации Apple iPhone 11 Pro - 2019 Apple Предварительный заказ iPhone и даты выпуска утекли

Визуализации Apple iPhone 11 Pro

Еще одна новая функция, ожидаемая на будущих моделях iPhone, – обратная беспроводная зарядка. Это позволит использовать заднюю стеклянную панель на новых телефонах в качестве беспроводной зарядной площадки для питания AirPods (в ​​случае беспроводной зарядки), Apple Watch или совместимый телефон. Поскольку обратная беспроводная зарядка использует аккумулятор основного телефона, Apple по сообщениям увеличил емкость батарей, которые будут найдены в новых моделях; Говорят, что iPhone 11 Pro (6,5 дюйма) имеет аккумулятор емкостью 4000 мАч, который будет самым большим из когда-либо найденных в iPhone. Обратная беспроводная зарядка была впервые применена на Huawei Mate 20 Pro, и Samsung добавила эту функцию в свои флагманские модели 2019 года под названием Wireless PowerShare.

Нет, iPhone 2019 не будет поддерживать 5G. Это, скорее всего, будет найдено с моделями 2020 года. И если вы ожидаете порт зарядки Type-C, это что-то еще, что Apple будет включать с телефонами следующего года. В этом году Apple просто можно сэкономить 29 долларов, включив в коробку зарядный блок мощностью 18 Вт. Хотя модели 2017 и 2018 годов поддерживают быструю зарядку на этой скорости, Apple включает только адаптер на 5 Вт с этими устройствами.

Наконец, мы могли видеть Apple объявить, что его новые телефоны имеют повышенную водостойкость. Ранее в этом году для iPhone в этом году была предложена новая функция под названием «Подводный режим». Это, предположительно, позволит пользователям перемещаться по сенсорному экрану на своих телефонах даже под водой. Кроме того, патент, поданный Apple В этом году была представлена ​​новая технология, которая позволит iPhone делать качественные фотографии, находясь под водой. Если не Apple меняет свою гарантийную политику, использование подводного режима может показаться рискованным; даже с текущими рейтингами IP68 (iPhone XS, iPhone XS Max) и IP67 (iPhone XR), компания не будет соблюдать гарантию на повреждения от воды.

Add comment