Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

2020 Best UPS: деньги можно купить от источников бесперебойного питания

Добро пожаловать на наш выбор лучших ИБП 2020 года. Покупка лучших ИБП (источник бесперебойного питания) является очень важной покупкой для предприятий, а также частных лиц, которые полагаются на компьютеры, серверы и другую электронику, которые открыты 24 часа в сутки, семь дней в неделю.

Это связано с тем, что при отключении электроэнергии – даже если оно слишком короткое – потеря энергии может привести к катастрофическим последствиям. Серверы и файлы могут стать недоступными – или, что еще хуже, поврежденными – при внезапном отключении. Лучший ИБП может предотвратить аварийные удары, когда питание отключено, благодаря плавному переключению на питание от батареи, чтобы ваши устройства работали до тех пор, пока не будет восстановлено питание от ключа, или вы можете безопасно выключить свое устройство.

В эти трудные времена, когда многие из нас работают из дома, покупка лучших ИБП, на которые вы можете увеличить свой бюджет, еще более важна. Вы можете обнаружить, что вы подключаете больше энергозатратных устройств к источнику питания в вашем доме, и это может привести к отключению питания или отключению питания. В вашем доме, вероятно, не будет решений для резервного питания, которые используются в вашем офисе, поэтому покупка ИБП для вашего дома может быть очень разумной инвестицией.

Есть несколько важных вещей, которые нужно иметь в виду, когда вы покупаете лучший ИБП для вашего бизнеса. Для начала вам понадобится что-то, что может обеспечить достаточное количество энергии для ваших устройств, чтобы они продолжали работать, пока энергия не вернется. Если это невозможно, они должны по крайней мере предоставить вам достаточно энергии, чтобы связаться с ними, чтобы начать правильную процедуру выключения, чтобы предотвратить потерю данных.

Устройства ИБП, которые мы включили в это руководство, охватывают широкий спектр случаев использования: от небольших ИБП для дома, которые могут поддерживать работу маршрутизатора и ПК, до больших, мощных ИБП для корпоративного использования. Из-за этого мы перечислили эти лучшие устройства ИБП в любом порядке.

Лучший ИБП с первого взгляда:

  • CyberPower CP1500EPFCLCD
  • APC Back-UPS ES – BE700G
  • APC BE600M1 Back-UPS 600VA
  • Eaton 9SX 5000i RT3U
  • Vertiv Liebert PSI 1500VA

CyberPower CP1500EPFCLCD

Лучший ИБП для малого и среднего бизнеса

Вклад напряжения: 230 В переменного тока | Производственная мощность: 900 (Ватт) | пункты продажи: 6 | Время работы батареи: 10 минут (половинная загрузка), 3 минуты (полная загрузка) | Время перезарядки: 8 часов

ЖК монитор

USB порты включены

огромный

Дорогой

CyberPower CP1500EPFCLCD – это отличный ИБП для дома и малого бизнеса. Он поставляется с нужным количеством портов, плюс USB, для подключения ваших устройств. Порты RJ11 / RJ45 защищают телефонные, факсимильные и модемные линии от скачков напряжения и оснащены рядом функций энергосбережения, которые не позволяют тратить энергию при использовании. Он также поставляется с прозрачным ЖК-экраном, который дает вам информацию об ИБП.

APC Back-UPS ES – BE700G

ИБП прост для колебаний напряжения

Вклад напряжения: 230 вольт | Производственная мощность: 405 (Ватт) | пункты продажи: 8 | Время работы батареи: 13 минут (половинная загрузка), 4 минуты (полная загрузка) | Время перезарядки: 16 часов

легко использовать

Светодиодный индикатор состояния

Не хватает функций

Длительное время зарядки

Если вы ищете более дешевое и простое устройство ИБП, APC Back-UPS ES – BE700G – отличный выбор. Мы не рекомендуем это для крупных компаний, которые имеют много очень важных компьютеров и серверов, но они обеспечивают много энергии для домов и небольших компаний, чтобы их устройства работали, когда питание отключено. Если вы ищете что-то более богатое по своим возможностям, вы можете подумать о другом ИБП.

2020 Best UPS: деньги можно купить у источников бесперебойного питания 2

APC BE600M1 Back-UPS 600VA

Вклад напряжения: 120 вольт | Производственная мощность: 330 (Ватт) | пункты продажи: 7 (плюс один порт USB) Время работы батареи: 10 минут (половинная загрузка), 3,2 минуты (полная загрузка) | Время перезарядки: 10 часов

Много энергии для бытовой техники

Малый форм-фактор

Не огромное количество портов

Не достаточно сильны для крупных компаний

Это еще один классный ИБП от APC, и с помощью BE600M1 компания создала идеальное устройство ИБП для домашнего использования. Благодаря компактному и ненавязчивому дизайну, а также если он обеспечивает достаточную мощность для небольших устройств, таких как домашние накопители NAS, маршрутизаторы и игровые приставки. Благодаря тщательному управлению вы можете поддерживать подачу питания на маршрутизатор или монитор достаточно долго, чтобы преодолеть большинство перебоев в подаче электроэнергии. Для офисного использования с большим количеством энергосберегающих устройств, которые должны быть включены мгновенно, вам нужно искать в другом месте этот лучший список ИБП, но для домашних пользователей с ограниченным бюджетом это отличный вариант.

Лучший ИБП 2020 года: деньги можно купить у источников бесперебойного питания 3

Eaton 9SX 5000i RT3U

Гибкий ИБП для бизнеса

Вклад напряжения: 21а | Производственная мощность: 230 В переменного тока Время работы батареи: 3,5 минуты (полная загрузка) Время перезарядки: 1,5 часа

Особенности энергоэффективности

Это экономит много энергии для многих устройств

очень дорогой

Не подходит для домашнего использования

Если у вас большой стол с несколькими устройствами, Eaton Eaton 9SX 5000i RT3U – отличное устройство. Этот резервный ИБП не поддерживает работу важных устройств при возникновении проблем с вашей энергией, но также предоставляет некоторые отличные функции энергоэффективности, которые могут снизить потребление энергии (и связанные с этим счета) с эффективностью до 95% при двойном преобразовании Режим онлайн и 98% в режиме высокой эффективности. Вы можете приобрести дополнительные расширенные батареи для увеличения времени бесперебойной работы, а ЖК-интерфейс пользователя прост в управлении. Конечно ИБП, чтобы рассмотреть, если у вас есть бюджет.

Лучший ИБП 2020 года: деньги можно купить у источников бесперебойного питания 4

Vertiv Liebert PSI 1500VA

Сильный ИБП для коммерческого использования

Вклад напряжения: 300 вольт Производственная мощность: 1350 (Ватт) | пункты продажи: 8 | Время работы батареи: 9 минут (половинная загрузка), 3 минуты (полная загрузка) | Время перезарядки: 5 часов

Много энергии для использования в офисе

Достойное время зарядки

Переоценен для домашнего использования

Если у вас многолюдный письменный стол с несколькими основными приборами, для которых требуется источник бесперебойного питания, то Vertiv Liebert PSI 1500VA определенно стоит подумать. Его три батареи будут обеспечивать работу энергосберегающих устройств при отключенном питании, и они могут быть установлены в серверной стойке, что также делает их удобными. Он поставляется в нескольких конфигурациях, так что вы можете выбрать ту, которая лучше всего соответствует вашим потребностям, но если вы ищете ИБП для домашнего использования, лучше использовать обратный ИБП APC BE600M1 600 ВА выше.

Table of Contents