Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

2020 iPad Pro может использовать датчики камеры во время полета

Когда дело доходит до мобильной фотографии, это та область, которой AppleIPad не обязательно известен. Конечно, они делают приличную фотографию или две, но это означает по сравнению с тем, что может сделать iPhone. Однако, согласно отчету электрическийОни предположили, что iPad 2020 Pro может изменить это.

В докладах говорится, что Apple Кажется, он вводит датчик времени полета в камеру iPad Pro 2020. Для тех, кто не знаком, датчик ToF используется для измерения расстояния между датчиком и объектом. Иногда это используется для дополненной реальности, где это помогает обеспечить лучший масштаб и перспективу.

Если вам интересно, почему это звучит знакомо вам, это потому, что аналитики Ming-Chi Kuo ранее предсказывали, что iPhone Apple2020 может поставляться с тем же датчиком. Тем не менее, с iPad Pro, который, как сообщается, должен быть обновлен в начале 2020 года, существует большая вероятность того, что iPad Pro сможет победить iPhone.

AppleIPad обычно позиционируется как продуктивный инструмент, который можно использовать для рисования, редактирования фотографий, написания документов и т. Д. Однако возможное включение датчиков ToF означает, что эти датчики можно использовать в промышленном масштабе, например, для 3D-картографирования. В любом случае, поскольку ничто не подтверждено, может быть, лучше сейчас взять его с крошкой соли.

Опубликовано в Подробнее о и. источник: BGR

Add comment