Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

2020 iPhone может прийти с очень знакомой особенностью дизайна

Обзор iPhone 4SЕсть некоторые, кто обсуждает AppleЛучший дизайн iPhone на сегодняшний день, и есть некоторые, кто считает iPhone 4 и iPhone 4S пиковыми Apple дизайн. В случае, если вы забыли, iPhone 4 / 4S имеет стеклянный фронт и черный с металлической полосой, проходящей по краю телефона.

Оказывается, есть хороший шанс, что Apple может пересмотреть дизайн для iPhone 2020 года. Это, по словам аналитика Минг-Чи Куо, который утверждает, что с iPhone следующего года, Apple можно было бы представить металлическую полосу по краю телефона, которая будет напоминать iPhone 4.

По словам Куо, «мы прогнозируем, что новый дизайн iPhone 2H20 существенно изменится (…) Металлический каркас и переднее и заднее 2 / 2,5D стекло все еще используются, но поверхность металлического каркаса будет изменена на аналогичный дизайн iPhone 4, заменивший нынешний дизайн поверхности ». Однако этот новый дизайн, как ожидается, будет дорогостоящим, так как Куо предсказывает, что это может увеличить стоимость используемых материалов. Мы не уверены, если Apple планы по возмещению этих затрат или если они будут переданы клиенту, поэтому не удивляйтесь, если iPhone в следующем году будет еще дороже.

Kuo также, кажется, считает, что эти изменения дизайна наряду с включением 5G могут привести к увеличению спроса на iPhone, где Apple может отгрузить до 85 миллионов единиц в 2020 году против 75 миллионов в 2019 году.

Подано в. Узнайте больше о и. Источник: MacRumors

Add comment