Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

2020 iPhone представит совершенно новый дизайн, 5G, улучшения камеры

С тех пор Apple представив iPhone X в 2017 году, компания занялась дизайном своих iPhone-ов 2018 года, и ожидается, что они будут продолжать использовать этот дизайн с iPhone-2019. Если вам это надоело, то, возможно, вам захочется подождать с моделями этого года и подождать до айфонов 2020 года.

Это потому, что надежный аналитик Минг-Чи Куо утверждает, что наступит 2020 год, Apple представит совершенно новый дизайн своей линейки iPhone. Куо не углубляется в детали, связанные с новым дизайном, но утверждает, что это будет одно из трех «ключевых улучшений», Apple будет делать. Два других включают поддержку 5G, а также обновления функций камеры.

Мы действительно слышали слухи о том, что 5G может появиться в 2020 году на iPhone, и этот отчет более или менее подтверждает эти слухи. Являются ли они правдой или нет, неясно. Также не ясно, на какие улучшения камеры мы могли бы смотреть. Это связано с тем, что в этом году ожидается, что айфоны будут оснащены новой тройной камерой, поэтому мы не уверены, насколько Apple мог бы сделать это.

При этом, Kuo не упоминает ничего о том, что Touch ID на дисплее является одной из новых функций. Недавно было высказано предположение, что эта функция может появиться уже в следующем году, но будет ли она еще неизвестна.

Подано в. Узнайте больше о и. Источник: 9to5mac

Add comment