Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

2020 iPhone SE (iPhone 9) Особенности, дата выхода, цена и слухи

pple собирается выпустить iPhone SE 2020, который является одним из самых ожидаемых iPhone в последнее время. Бюджетный iPhone рекламируется как успешный с iPhone SE, выпущенным в 2016 году, с компактным форм-фактором.

По мере того, как мы приближаемся к выпуску iPhone 9 или iPhone SE 2, ходят слухи о цене, дате выпуска, функциях и бюджетном названии iPhone.

Вот краткое изложение слухов об iPhone SE 2, о которых вы должны знать:

2020 iPhone SE (iPhone 9) Слухи

iPhone SE / iPhone 9: что в имени?

iPhone SE 2

Первоначально слухи указывали, что Apple Будет запущен недорогой смартфон, который станет преемником iPhone SE. Таким образом, прозвище iPhone SE 2 было связано с этим.

айфон 9 ?!

утечка iPhone 9Источник: OnLeaks

Однако через некоторое время OnLeaks показал что Apple Он будет называть этот бюджетный смартфон iPhone 9, чтобы покрыть пропущенный номер, когда компания подключилась к iPhone X сразу после iPhone 8.

Нет, это iPhone SE (2020)

Как ни странно, название iPhone 9 никогда не казалось убедительным. Поэтому недавний отчет 9to5Mac говорит, что Apple Он просто назовет его iPhone SE и может добавить 2020 к названию, чтобы отметить год запуска. Это также будет отличать этот iPhone от iPhone SE, выпущенного в 2016 году.

чехол для iPhone 9Тоталли Кейс

Apple Он известен тем, что держал свои названия продуктов в секрете до запуска. Не будет сюрпризом, если мы увидим запуск бюджетного iPhone под другим именем.

Однако называть его iPhone SE имеет смысл, поскольку он станет прямым преемником iPhone SE, выпущенного в 2016 году.

Тогда недорогой iPhone считался идеальным для тех, кто не хотел большего форм-фактора, когда Apple переключился на iPhone 6 с 4,7-дюймовым дисплеем от iPhone 5 с 4-дюймовым дисплеем. В то же время, он показал самый мощный чип A9, предлагаемый с iPhone 6S и 6S Plus.

iPhone SE / iPhone 9 Дата выпуска

Если вы должны верить в источники, Apple iPhone SE 2020 может быть запущен в ближайшее время. Apple Ожидалось, что в марте этого года состоится мероприятие по запуску, но из-за пандемии Коронавируса компания была вынуждена отложить его.

обновление iPhone 9 👀

Для внутренней встречи вчера Apple Сейчас готовится к апрельскому релизу.

Ориентировочные даты:
– Объявление 15 апреля
– Доставка 22 апреля

Помните: мы находимся в разгар пандемии, и все может измениться.

Давайте скрестим пальцы 🤞 pic.twitter.com/egz8UWXd9F

– Джон Проссер (@jon_prosser) 31 марта 2020 г.

Теперь, по слухам, компания-производитель iPhone выпустит iPhone 9 на следующей неделе, надеюсь, 15 апреля, через онлайн-анонс.

iPhone SE / iPhone 9: дизайн и отображение

Нет никаких сомнений в том, что следующий недорогой iPhone будет иметь небольшой форм-фактор по сравнению с современными iPhone, и мы можем увидеть нечто похожее на iPhone 8 с точки зрения дизайна.

Ссылка на дизайн iPhone 8 исходит от Ming-Chi Kuo, одного из самых надежных аналитиков, когда дело доходит до Apple продукты В исследовательской записке Куо упомянул:По большей части, форм-фактор дизайн и технические характеристики оборудования аналогичны iPhone 8».

iPhone Se 2 дизайнИсточник: GSMArena

Несколько просочившихся рендеров пока также указали на бюджет iPhone с дизайном, похожим на iPhone 8, кнопку home и отсутствие FaceID.

С другой стороны, iPhone 9 или iPhone SE 2020 будут иметь не OLED-экран, а IPS-панель, согласно различным слухам.

И, наконец, ваш первый взгляд на # #Appleочень ожидаемо # iPhoneSE2 псевдоним # iPhone9!

360 ° видео + впечатляющие официальные 5K + мерные изображения от имени моих друзей @igeeksblog

-> https://t.co/vXBBRhDlgA pic.twitter.com/YQHMEZUz9e

– Стив Х. МакФлай (@OnLeaks) Январь 72020

В двух словах, мы смотрим на iPhone с размером экрана почти 5 дюймов, учитывая, что iPhone 8 имеет 4,7-дюймовый экран, металлический корпус со стеклянной спинкой, без выемки и без FaceID. Кроме того, мы не считаем, что Apple Он будет включать 3,5-мм разъем для наушников, как он был отделен давным-давно.

iPhone SE / iPhone 9: технические характеристики

Что касается спецификаций, iPhone SE 2020 рекламируется для запуска Apple Бионический чипсет A13 предлагается на iPhone 11 серии.

Если верить исследованиям Минг-Чи Куо, iPhone SE мог бы иметь 3 ГБ ОЗУ, что, наряду с A13 Bionic, обеспечивало бы высокую производительность. Для сравнения, iPhone 11 имеет 4 ГБ оперативной памяти, а iPhone 8 имеет 2 ГБ оперативной памяти.

дизайн iPhone 9Источник: Слэшликс

Кроме того, мы ждем Apple предложить заднюю камеру с одним объективом для обеспечения доступности.

Отчет от 9to5Mac В нем говорится, что iPhone SE 2020 будет иметь размеры хранилища, аналогичные iPhone 11. Следовательно, 64 ГБ будет основным вариантом хранения на iPhone 9 / iPhone SE вместо 32 ГБ, предложенных выше.

Кроме того, максимальный размер хранилища может достигать 256 ГБ. Согласно многочисленным слухам, бюджетный iPhone должен быть красного, белого и черного цветов.

iPhone SE / iPhone 9: Цена

Теперь самое главное: цена. Уже известно, что iPhone SE 2 будет недорогим устройством. Есть спекуляция что Apple Он может запустить iPhone SE в 2020 году в диапазоне цен от 350 до 400 долларов.

Если запустить его по ожидаемой цене, он станет одним из самых популярных телефонов на рынке бюджетных смартфонов.

Если вы хотите обновить iPhone 6, 7 или даже 8 и не хотите тратить 1000 долларов на новый iPhone, то хорошим вариантом будет следующий бюджет на iPhone. Для тех, у кого нет бюджетных ограничений, небо – это предел.


Add comment