Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

4000 мАч батареи за полчаса, это новый быстрый заряд OPPO

4000 мАч батареи за полчаса, это новый быстрый заряд OPPO

Владельцам смартфонов пришлось привыкать заряжайте наш мобильный каждый день, Правда, есть модели, у которых зарядка превышает два дня, но вы знаете, что обычно происходит: вам просто нужно уйти на второй день из дома, чтобы телефон был выключен. Вот почему быстрая зарядка так важна: несколько минут на вилке Мы гарантируем несколько часов автономной работы,

Сколько типов быстрой зарядки вы знаете? Там нет стандарта для этого режима зарядки, поэтому каждый производитель smartphonesИ у бренда процессоров есть своя технология. И бренды, как OPPO доминировать над самыми общими методами: благодаря VOOCКроме того, владелец OPPO (и других ассоциированных брендов, таких как OnePlus) может быстро зарядить телефон.

После жестких характеристик мобильных телефонов, таких как OPPO Find X, который включает в себя зарядное устройство на 50 Вт, бренд представил первый подход к своей самой быстрой зарядке: 65 Вт Super VOOC, Мы все еще должны относиться к результатам с осторожностью, но нет никаких сомнений в том, что они обещают очень короткое время загрузки.

OPPO Super VOOC 65 Вт, сверхбыстрая нагрузка, которая будет оснащать OPPO Reno Ace

Бренд завершает запуск своего следующего Телефоны OPPO Reno, И, конечно, быстрая зарядка должна улучшиться, потому что это одна из ее отличительных черт. Конкуренция на этом этапе также спешит: Huawei выпустит Mate 30 Pro с зарядным устройством на 40 Вт; и Xiaomi готовит зарядку с помощью кабеля с зарядным устройством на 100 Вт.

Как поделилась знаменитая Ледяная Вселенная, OPPO показал в видео, как разворачивается новый Нагрузка 65 Вт Super VOOC перед "старым" быстрая зарядка VOOC 3.0, Время заметно короче: от 0 до 100% за полчаса. Емкость батареи также заметна, так как составляет 4000 мАчколичество, которое становится стандартным в телефонах Android.

Первым мобильным устройством, которое будет оснащать эту сверхбыструю нагрузку, будет OPPO Рено ЭйсОбновленное поколение OPPO Reno. Бренд предвосхищает Северный олень 2, мобильные телефоны, которые мы скоро узнаем. Мы знаем, что OPPO Рено Эйс дисплей с частотой обновления 90 Гц, к OnePlus 7 Pro. И теперь, когда вы будете иметь нагрузку utrarrápida 65 Вт Super VOOC,

Мы не должны забывать, что, несмотря на все меры безопасности, которые гарантируют защиту зарядного устройства, аккумулятора и мобильного телефона, быстрая зарядка ускоряет разрушение элементов, Как показали беспристрастные исследования, внутренние компоненты батарей видят, что их разложение ускоряется по мере ускорения заряда. Это не означает, что батарея разрядится через год, но это необходимо учитывать, если мы хотим, чтобы телефон долго работал в идеальном состоянии.